• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «МЮ» – «Норвич». Ко второму тайму было добавлено 11 минут из-за травмы головы Снодграсса
0

«МЮ» – «Норвич». Ко второму тайму было добавлено 11 минут из-за травмы головы Снодграсса

Полузащитник «Норвича» Роберт Снодграсс получил серьезную травму головы в матче 4-го раунда Кубка английской лиги с «МЮ» (0:4).

26-летнему хавбеку долго оказывали помощь на поле, которое он покинул на 65-й минуте.

Главный арбитр матча Кевин Френд добавил 11 минут ко второму тайму, чтобы компенсировать время, затраченное на оказание помощи футболисту.

Подробную статистику Снодграсса смотрите здесь.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья парню. Было страшно за него.
По сообщению медиков, Снодграсс получил травму глазницы и сотрясение мозга. Роберт уже в сознании и может спокойно говорить (с)
Здоровья Снодграссу. МЮ с победой
здоровья конечно же
Что-то даже после повторов не понял, что с ним случилось? Внешне вроде ничего страшного не было. Здоровья ему.
ОтветUlterior
Что-то даже после повторов не понял, что с ним случилось? Внешне вроде ничего страшного не было. Здоровья ему.
Столкнулся головами с Рафаэлем. Упал, схватился за голову и потерял сознание. Очень страшно за него было, здоровья парню!
Здоровья парню
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем