1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Когда проигрывает «Реал», виноват в первую очередь тренер»

0

Карло Анчелотти: «Когда проигрывает «Реал», виноват в первую очередь тренер»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти взял на себя вину за поражение в матче 10-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» (1:2).

– Вы виноваты в поражении?

– Можно и так сказать. Вообще за результаты команды отвечает тренер. А когда проигрывает «Реал», тренер отвечает в первую очередь.

Есть определенные проблемы, которые нужно решить. Но у меня очень хорошая команда, высоко профессиональные игроки, которые не доставляют мне неприятностей, – сказал итальянец в эфире радиостанции Cadena COPE.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Cadena COPE

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Или президент клуба, который продаёт лучшего распасовшика команды и покупает травмированного футболиста за $100млн
Или президент клуба, который продаёт лучшего распасовшика команды и покупает травмированного футболиста за $100млн
Да, хоть это уже сто раз пережёванная тема, но не согласиться с тобой не могу)))))
Или президент клуба, который продаёт лучшего распасовшика команды и покупает травмированного футболиста за $100млн
Ты просто бесподобен. Не надоело?
Да ладно. А мы думали - арбитр.
У Реала было всего три серьезных соперника в этом сезоне Атлетико, Ювентус и Барселона 2 поражения и 1 невнятная победа, я бы сказал это провал Анчелотти
Интересно, Анчелотти пришёл на радиостанцию, ответил на один вопрос и ушёл?
Когда уже перестанете дробить интервью?!
Когда появляется новость про Реал, комментирует в первую очередь Юрген Клопп
Ответзаблокированному пользователю
Когда появляется новость про Реал, комментирует в первую очередь Юрген Клопп
Латентный глор)
Моуринью начал с 5:0 помойму?
ОтветKaribsky
Моуринью начал с 5:0 помойму?
0:5 если точнее
когда проигрывает Реал - виноват судья продажный........
Сильно же Карло переживает. Все хорошо, это только первое класико. Поражение было логичным, учитывая, что в Реале изменилась философия игры и состав команды. А в барсе ничего не поменялось с приходом нового тренера. Вот вернется Хаби в строй, и Карло сделает из Реала Милан 2000-х.
Ответmerengue
Сильно же Карло переживает. Все хорошо, это только первое класико. Поражение было логичным, учитывая, что в Реале изменилась философия игры и состав команды. А в барсе ничего не поменялось с приходом нового тренера. Вот вернется Хаби в строй, и Карло сделает из Реала Милан 2000-х.
В Барсе поменялось очень многое, здесь ты не прав. Логики в поражении Реала я не увидел, игра была достаточно равной, все решили очень маленькие нюансы, так что незачем кому бы то ни было посыпать голову пеплом. Случилось то, что случилось.
Что меня больше всего порадовало - люди играли в футбол, а не в войнушку. Да, были фолы, было недовольство арбитром и т.д, но не было озлобленности, агрессии по отношению к соперникам, желания поубивать друг друга прямо на поле. Очень достал этот фактор в бытность тренером переводчика. А здесь - Рональду после матча обнимается с Пуйолем, чуть не пустил скупую мужскую соплю.
Ответmerengue
Сильно же Карло переживает. Все хорошо, это только первое класико. Поражение было логичным, учитывая, что в Реале изменилась философия игры и состав команды. А в барсе ничего не поменялось с приходом нового тренера. Вот вернется Хаби в строй, и Карло сделает из Реала Милан 2000-х.
Лучше Реал сезона 2001/2002 :)
да ну нах. обычно же судьи виноваты в поражениях реала!
Моуринью начал с 5:0 помойму?
ОтветKaribsky
Моуринью начал с 5:0 помойму?
И закончил нулем титулов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем