• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Нобель Арустамян: «Предложение «Анжи» для Мхитаряна было просто безумным, но он хотел играть в ведущем чемпионате»
55

Нобель Арустамян: «Предложение «Анжи» для Мхитаряна было просто безумным, но он хотел играть в ведущем чемпионате»

Заместитель главного редактора «Радио Спорт» и комментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян рассказал о том, что «Анжи» делал предложение полузащитнику «Шахтера» Генриху Мхитаряну, выступающему сейчас за дортмундскую «Боруссию».

«Было предложение для Мхитаряна от «Анжи». Оно было просто безумным. Но для него на первом месте футбол. Он хотел играть в ведущем чемпионате», – сказал Арустамян.

В этом сезоне Мхитарян провел 8 матчей в бундеслиге, забил 3 гола и отдал 3 голевых паса. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости