1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Макеев: «Если Песьяков продолжит в том же духе, то будет готов играть за сборную»

0

Евгений Макеев: «Если Песьяков продолжит в том же духе, то будет готов играть за сборную»

Защитник «Спартака» Евгений Макеев после матча 14-го тура чемпионата России против «Ростова» (2:0) оценил вероятность попадания в национальную команду вратаря красно-белых Сергея Песьякова.

«Если Песьяков продолжит в том же духе, то, конечно, он готов играть за сборную», – сказал Макеев.

ЦСКА громит «Краснодар» и еще 6 сюжетов российского тура

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Песьяков уже сейчас лучший вратарь страны. 7 матчей на 0. Конифеи с Малафеями горько плачут.
Ответзаблокированному пользователю
Песьяков уже сейчас лучший вратарь страны. 7 матчей на 0. Конифеи с Малафеями горько плачут.
Вы , серьёзно так думаете ? Песьяков , да 7 матчей на ноль , да он стоит в воротах ...Но в них надо ещё и играть , и выручать команду ...В "Спартаке" всегда были хорошие вратари - Ивакин , Маслаченко , Прохоров , Дасаев ,Черчесов , Плетикоса ...А вот Песьякова даже рядом с ними нельзя поставить (надеюсь , что пока) ...
А чем Лодыгин то лучше???
Ответt12125
А чем Лодыгин то лучше???
он вратарь
"Старожил" сборной Макеев о перспективах Песьякова , он сам еще только мячи на тренировках собирает , а уже пытается что-то рассуждать , смешные эти спартаковцы ))
ОтветInok72
"Старожил" сборной Макеев о перспективах Песьякова , он сам еще только мячи на тренировках собирает , а уже пытается что-то рассуждать , смешные эти спартаковцы ))
Его спросили, он ответил. Не думайте, что Макеев вышел из дома и бац так сказал
Песьякова с 7-ым сухарём!
50% матчей - сухие, отличный показатель.
Песьяков ужасный вратарь. Нет ни одного компонента игры в котором он был бы реально хорош. Из ныненшнего основного состава мяса он самый слабый футболист. И его вызов в сборную может быть связан только с грязными агентскими играми (как вызовы Адамова и Баженова в своё время).
Надеюсь, Капелло никогда не пойдёт на такое
ОтветNastia Sergey
Песьяков ужасный вратарь. Нет ни одного компонента игры в котором он был бы реально хорош. Из ныненшнего основного состава мяса он самый слабый футболист. И его вызов в сборную может быть связан только с грязными агентскими играми (как вызовы Адамова и Баженова в своё время). Надеюсь, Капелло никогда не пойдёт на такое
надежды юношу питают
ОтветNastia Sergey
Песьяков ужасный вратарь. Нет ни одного компонента игры в котором он был бы реально хорош. Из ныненшнего основного состава мяса он самый слабый футболист. И его вызов в сборную может быть связан только с грязными агентскими играми (как вызовы Адамова и Баженова в своё время). Надеюсь, Капелло никогда не пойдёт на такое
Семь сухих матчей в нынешнем сезоне тоже по видимому связаны с грязными агентскими играми?
Сомневаюсь что Сергей станет игроком сборной...очень сомневаюсь... как болельщик Спартака возлагаю большие надежды на Митрюшкина ...
Нравятся ребятки, рассуждающие о всех прочих вратарях, как-будто Беленов херни не творил с Валенсией, Лодыгин не получал только что в ближний от Гогниева , а у Акинфея, кроме как в матче с Анжи и не помню уже, когда последний сухарь был. Сдержанней нужно быть в оценках.
Спартачам все спокойно не живется - вроде бы уже все нормально,,, сборная на ЧМ, пропускаем мало, даже вон уже к Комбарову привыкли, но нет - Песьякова в сборную, Макеева в сборную, Карпина в тренеры.
Пятая колонна, бл..
Ответdemonklein
Спартачам все спокойно не живется - вроде бы уже все нормально,,, сборная на ЧМ, пропускаем мало, даже вон уже к Комбарову привыкли, но нет - Песьякова в сборную, Макеева в сборную, Карпина в тренеры. Пятая колонна, бл..
я под столом))))) сочувствую
Ответbary
я под столом))))) сочувствую
спасибо за сочувствие. так редко увидишь здесь адекватного спартаковца, пускай и под столом
Песьяков очевидно слабее Акинфеева и Рыжикова.
ага водоносом)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости