Мануэль Пеллегрини: «Не стал пожимать руку Моуринью, потому что не хотел»
Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением о матче 9-го тура чемпионата Англии против «Челси» (1:2).
«Это просто невероятно, как мы проиграли сегодняшний матч. Думаю, что во всех трех матчах, которые мы проиграли, «Челси», «Кардифф» и «Астон Вилла» не имели голевых моментов. Но мы пропускали глупые голы.
Я не называю имена, я говорю о командах. Если ты хочешь бороться за первое место в премьер-лиге, то должен уничтожить эту проблему.
Сама команда играет хорошо. Мы имели абсолютный контроль над ходом игры во втором тайме. У нас было два-три момента. Так что у нас нас нет проблемы с игрой на чужом поле.
Первый тайм получился неплохим. У «Челси» был один момент, и они забили. Еще был один удар, который пришелся в перекладину. Это была равная игра, в том числе и в первом тайме.
Мы по-глупому теряем очки. Мы не заслуживали поражений в тех трех матчах, в которых проиграли.
После матча я не стал пожимать руку Моуринью. Почему? Я не хотел делать это», – сказал Пеллегрини.









Комментарии
просто Маур как-то сказал про него "если меня уволят из Реала, я уйду тренировать топ-клуб, а не какую-то Малагу".
вот блин болельщики пошли, вообще историю не знают.
...я его боюсь...
А вообще есть обязательство пожимать руки ? перед матчем, после матчем, или лишь вопрос моральной стороны протянутой для пожатия руки?
маур в реал пришел на его место, после чего жозе со свойственной ему надменностью рассказывал как надо было и как вообще надо жить самому пелегрини.
Да ты че? Епта серьёзно? А че так? Всем насрать