1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «Хонда в январе перейдет в «Милан»

0

Массимилиано Аллегри: «Хонда в январе перейдет в «Милан»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подтвердил, что полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда на правах свободного агента перейдет в итальянский клуб.

«Хонда и Адиль Рами действительно присоединятся к «Милану» в январе. Они усилят нашу команду», – сказал Аллегри.

Контракт Хонды с ЦСКА истекает в декабре нынешнего года. Ранее стало известно, что полузащитник сборной Японии уже заключил с «россонери» соглашение на 4,5 года.

Напомним, что «Милан» предпринимал попытки подписать Хонду еще минувшим летом, однако тогда стороны не смогли согласовать условия сделки.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Milan News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи... Милану))) В ЛЕ им Хонда пригодится очень.
Удачи... Милану))) В ЛЕ им Хонда пригодится очень.
Мы там не будем играть
ОтветMilanistaaaa
Мы там не будем играть
Удачи в любом случае) Надо выкарабкиваться из нынешней ситуации... Барсу обыгрывать вопреки всему!!! А вот ЛЧ в следующем сезоне под вопросом, мягко говоря.
Да Аллегри давай хоть Хонду , хоть сузукки - игры не будет никакой , пока он тренирует Милан !!!
Спасибо за все и удачи. Хорошо, что Милан выбрал, а не какой то мешок.
ОтветЯКонь
Спасибо за все и удачи. Хорошо, что Милан выбрал, а не какой то мешок.
Проблема в том, что денежный мешок найдет кандидатуру по-лучше
хоть поиграет в Клубе в футбол
удачи и спасибо за все, Самурай.
Давай удачи Хонда, НО надеюсь ты еще поможешь нам
Аллегри надо переезжать в первую очередь
Поздравления япошке. Вырвался из конско-гинеровского плена.
Сейчас Гинер обидится, что не он это объявил и уболтает Хонду подписать пятилетний контракт на 30 миллионов евро в год. Мало кто знает, что известный бренд за постоянную рекламу отстёгивает ЦСКА в год 50 лямов, так что в плюсе будут по-любому. А там можно и надавить, мол, будем на футболке писать "Кейсуке", а Орлова скажем научить остальных комментаторов называть его "Кейсука Хенда"
Ответsemerencko1983
Сейчас Гинер обидится, что не он это объявил и уболтает Хонду подписать пятилетний контракт на 30 миллионов евро в год. Мало кто знает, что известный бренд за постоянную рекламу отстёгивает ЦСКА в год 50 лямов, так что в плюсе будут по-любому. А там можно и надавить, мол, будем на футболке писать "Кейсуке", а Орлова скажем научить остальных комментаторов называть его "Кейсука Хенда"
какие 30-ть)) гинер один миллион последний раз видел во сне полгода назад)
успехов во всем Хонде и Милану !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости