1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмилио Бутрагеньо: «Маскерано толкнул Криштиану Роналду в штрафной – это был очевидный пенальти»

0

Эмилио Бутрагеньо: «Маскерано толкнул Криштиану Роналду в штрафной – это был очевидный пенальти»

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо поделился наблюдениями от матча 10-го тура примеры с «Барселоной» (1:2).

«Мы не заслуживали поражения. Ключевые моменты матча не были для нас благоприятными.

В течение первых 30 минут второго тайма мы явно превосходили соперника. Однако Вальдес в этот отрезок стал игроком матча.

Маскерано толкнул Криштиану Роналду в штрафной – это был решающий момент матча. С нашей точки зрения это был очевидный пенальти», – сказал Бутрагеньо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Espana

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Адекватно, на фоне того, что пишут игроки Реала.
Вальдес во 2м тайме феерил, удары КриРо, ДиМарии и (вроде бы) Хедиры были очень опасны.
Пенальти был, толчок в спину на скорости от игрока физ.мощи Маски не перестоял бы даже Вьери в его лучшие годы.

Вот где Реалу откровенно не повезло - перекладина от Бензема. У нас в прошлом сезоне также в каркас на последних минутах шарахнул Монтойя. Удача вернула нам свое.
Эльче вспомни клован и не ной.
ОтветBudabuda
Эльче вспомни клован и не ной.
О Господи, вы хотя бы думаете кого клоунами называете, идиоты?
Судья не поставил 100% пеналь, моментов у Реала в 5 раз больше, реализовали бы хотя бы 2 из 5 выходов 1на1...
Карим - перекладина.
Вальдес - хорош как никогда.
Реал играл лучше. В 2 передачи вырезали всю оборону Барсы.
Все, кто говорит, что Реал был слаб - не смотрели матч, пересмотрите второй тайм и увидите, сколько выходов у Роналду 1на1, какие моменты у Бензема, у Хедиры, Ди Марии, а что создала Барса? 4 момента - 2 гола, или вы мне будете рассказывать про мега-скилл Дани Алвеса на 84-й минуте против ЗАЩИТНИКА Роналду?
Ждем второй круг, а судья, конечно, молодец. 5-й год успешно тащит Барсу. ))
Ответзаблокированному пользователю
Судья не поставил 100% пеналь, моментов у Реала в 5 раз больше, реализовали бы хотя бы 2 из 5 выходов 1на1... Карим - перекладина. Вальдес - хорош как никогда. Реал играл лучше. В 2 передачи вырезали всю оборону Барсы. Все, кто говорит, что Реал был слаб - не смотрели матч, пересмотрите второй тайм и увидите, сколько выходов у Роналду 1на1, какие моменты у Бензема, у Хедиры, Ди Марии, а что создала Барса? 4 момента - 2 гола, или вы мне будете рассказывать про мега-скилл Дани Алвеса на 84-й минуте против ЗАЩИТНИКА Роналду? Ждем второй круг, а судья, конечно, молодец. 5-й год успешно тащит Барсу. ))
Не пoзорься
Криштиану - это мышцы и моток жил. Он легко мог и не падать в той ситуации.
Ответзаблокированному пользователю
Криштиану - это мышцы и моток жил. Он легко мог и не падать в той ситуации.
-ПАДАААЙ!!!!"
не знаю о чем тут спорить, пенальти действительно был. То, что Барса на своем поле осилила Реал в один мяч благодаря рикошету, неназнченному пенальти и перекладине от Кота, говорит что Мадрид на правильном пути)
Если бы еще не ПК не намудрил с Бэйлом в основе и Рамосом в опорной зоне, результат мог бы быть лучше(
не унываем, мадридисты, вся борьба еще впереди*)
ОтветEl Gato Gordo
не знаю о чем тут спорить, пенальти действительно был. То, что Барса на своем поле осилила Реал в один мяч благодаря рикошету, неназнченному пенальти и перекладине от Кота, говорит что Мадрид на правильном пути) Если бы еще не ПК не намудрил с Бэйлом в основе и Рамосом в опорной зоне, результат мог бы быть лучше( не унываем, мадридисты, вся борьба еще впереди*)
А пеналь на Сеске?
"В течение первых 30 минут второго тайма мы явно превосходили соперника."
И именно поэтому нам и забил гол Санчес.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости