1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Нобоа: «Если «Динамо» попадет в тройку призеров, все будет замечательно»

0

Кристиан Нобоа: «Если «Динамо» попадет в тройку призеров, все будет замечательно»

Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа поделился мнением о старте команды в чемпионате.

«Стартовали мы тяжеловато. Потом пришло много новичков, потребовалось время, чтобы притереться друг к другу, сыграться. Но мы шаг за шагом двигаемся вперед, и, кажется, сейчас уже сложилась хорошая команда.

Я уже полностью адаптировался в команде, удалось плодотворно поработать на сборе в Швейцарии, у нас очень сильный тренер по физподготовке, так что чувствую себя отлично.

Надеюсь весь сезон пройти без спадов. Если при этом мы попадем в тройку призеров, то все будет замечательно», – заявил футболист.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перерыв нам только на пользу пойдет, что бы наиграть состав!!! А там парни дело за вами, все для этого у вас есть!!! Верим в Дана и Команду!!!
Нобоа с утра намекал что Зениту мол рано медали примерять , Динамо себя еще покажет , а спустя несколько часов уже заявил что будет рад и бронзе . Скромность украшает человека , похвально !!
Нобоа с утра намекал что Зениту мол рано медали примерять , Динамо себя еще покажет , а спустя несколько часов уже заявил что будет рад и бронзе . Скромность украшает человека , похвально !!
Тупень , спортс комент делят на 2-3 части... Вчера акк завел???
да если впомнить как болелы динамо приперлись на тренировку и грубо наехали на игроков(я даже пожалел кураньи и нобоа), но игрокам то пофиг на динамо ради денег все играют
fixedmatch.com.ua - Все о договорных матчах , прогнозы от Британских капперов
Динамо прибавляет. Могут вполне попасть в тройку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости