1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Штефан Кисслинг: «Видно, какое удовольствие Хююпя получает от своей работы»

0

Штефан Кисслинг: «Видно, какое удовольствие Хююпя получает от своей работы»

Форвард «Байера» Штефан Кисслинг поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов против «Шахтера».

«Впервые в Лиге чемпионов я сыграл два года назад. Помню это приятное ощущение, когда ты не наблюдаешь за событиями по телевизору, а сам находишься на поле в центре всеобщего внимания.

Тогда все сложилось для нас не лучшим образом, особенно это касается двух последних матчей. Хотя в итоге это лишь придало еще большую мотивацию, чтобы вернуться в Лигу чемпионов, снова пробиться в этот турнир. И нам это удалось по окончании прошлого сезона.

Хююпя отлично выполняет свою работу. В прошлом сезоне тренеров было два, обязанности были разделены. Теперь он остался единственным главным тренером, но, конечно, ему помогают ассистенты.

Видно, какое удовольствие он получает от своей работы и чего хочет достичь с нашей командой», – сказал Кисслинг.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
А про левый гол он промолчал? После того момента с Хоффенхаймом, перестал уважать его....
- Но после того как засчитали мяч, влетевший в дырку в воротах, удовольствие я получил ещё больше, чем Хююпя от своей работы, - подумав, добавил Кислинг.
fixedmatch.com.ua - Все о договорных матчах , прогнозы от Британских капперов
Трусливвя команда. Нечестная
Сами великолепен как игрок, так и как тренер. Удачи ему!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости