«Порту» – «Зенит» – 0:1. Кержаков забил единственный мяч

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов «Зенит» в гостях переиграл «Порту» (1:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Порту» – «Зенит».

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Лиги чемпинов

Таблица Лиги чемпионов

146 комментариев
Ну что? Керж - велик! А как на него тянули мясные и кони, поклонники команд, в которых в нападении кривоногие обезьяны играют. А русский парень, Саня, очень нужные голы забивает.
+38
-8
+30
Так много я давно не матерился... До 85 минуты в основном от злости и досады, а уж потом...
+14
Всех тех,кому небезразличен Российский футбол, с Победой! Вымучили. На характере!
Особенный привет тем,кто так рьяно призывал «топить за Порту» Сосите хуй,господа неадекваты!
позорники питерские
Спартак - Санкт-Геллен, вот как надо играть!)))
+21
-10
+11
Да, ребята, во втором тайме просто жара.
Зенит выиграл заслуженно, первый тайм был никакущий для обеих команд; во втором возил Порту как хотел.
Судья помог? Несомненно, 11х11 не обыграли бы португальцев. Однако, на мой взгляд, он отработал хорошо: давал бороться, не реагировал на каждое картинное падение. Исправился он перед Порту тем, что Лучо (ЖК была + по совокупности ещё ЖК) и Мартинез (ЖК была + атака вратаря) доиграли до конца.

Интересно Широкова послушать, он так картинно уходил. Чую, что контракт будет тяжело продлевать с ним. А кто виноват, что игра не шла? Он ни при чём что ли?

Никаких громких слов про "поверженный Порту" и т.д. говорить не буду. Они проиграли, потому что проиграли. Если б наши не выиграли, то нечего в Европе вообще делать было.
+12
-1
+11
поздравляю Зенит и его болельщиков с победой!
играли средне. уровню плей-офф ЛЧ соответствуют пожалуй только Халк и Лодыгин. остальным надо подтягиваться
+10
0
+10
Зенит - Порту 3:1, 0:0, 1:0.
Спартак - Порту 1:5, 2:5.
Цска - Порту - ни одной победы в 6-ти последних матчах, 4 поражения, 2 ничьи (ранее не помню).
+8
С победой Зенит! Не все получалось, 60 минут Порту вас месил. Даже ругаться пришлось видя, как посланцы Петербурга не пытаются реализовать лишнего. Но на последние полчаса вы собрались, и фортуна оказалась на вашей стороне. Браво! Вы заслужили победу. ФаныЦСКА сегодня рады за вас.
+7
Вот казалось бы, причем тут сборная России... а у меня мысли следующие. Когда смотрел последний матч с Азербаджаном, ну ни чувствовал ни разу, что вот вот, еще чуть и чуть и забьют, и не понятно было, что ждать от команды...(( А здесь, ну вот чувствовал, что есть мометы, есть шансы, должно получиться... И болелось по другому, и напряжение, и отличное настроение от победы! Накал до последней минуты! Халк, Кержаков, Ладыгин -лучшие! Спасибо всем адекватным за поздравления! Завистникам - завидовать, словоблудам - биться головой, юнцам подстрекателям - спать!