1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нури Шахин: «Боруссии» нечего бояться в матче с «Арсеналом»

0

Нури Шахин: «Боруссии» нечего бояться в матче с «Арсеналом»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Нури Шахин поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Арсенала».

«Боруссии» нечего бояться в этом матче. Во время игры не важно, кто против тебя играет. Важно, что у нас есть план. И если мы будем придерживаться его в своей игре, нам не придется беспокоиться об индивидуальных противостояниях на поле.

Озил – классный футболист и мой добрый друг. Было бы неуважительно говорить, что он – единственный игрок у «Арсенала». Но точно можно сказать, что он является важным членом команды.

Что касается моей повторной адаптации в «Боруссии», то много времени не потребовалось. Вся команда шагнула вперед, игроки тоже, так что я довольно быстро вписался. Не могу сказать, что произошли большие изменения, но все же еще нужно время, чтобы полностью привыкнуть.

Меня поддерживает команда и тренер, стиль мне знаком, так что, как только я полностью адаптируюсь, все будет хорошо», – сказал Шахин.

Напомним, матч «Арсенал» – «Боруссия» состоится сегодня, начало – в 22.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Либо так перевели либо Шахин зазнался "команда шагнула вперед поэтому мне было легко вписаться",""как я войду в форму все будет хорошо", как будто теперь когда все дотянули до его уровня ему есть с кем играть..
Он прав, финалисту Лиги чемпионов негоже кого-то боятся, но и Арсенал никогда никого не боялся, поэтому ждем захватывающего матча
думаю стоит.....глупо недооценивать лучшую на данный момент команду англии
Арсенал - Боруссия - это вообще не матчи, где кто-то должен кого-то боятся. Будет просто супер футбол!
ну тут он не прав, боруссии стоит бояться рэмзи.. даже я боюсь рэмзи
Ждём с нетерпением эту игру!
арсенал явно сейчас на коне
да да это Тот Шахин, надо прислушаться )))))) умник правильные вещи говорит
Хочется, что бы Генрих сегодня порезвился и завалил пушкарей...
Ответзаблокированному пользователю
Хочется, что бы Генрих сегодня порезвился и завалил пушкарей...
генрих скоро поедет в армени играть, бундеслига не его уровень
"Вся команда шагнула вперед, игроки тоже, так что я довольно быстро вписался". Это типа "я ушел, потому что игроки остальные не дотягивали до моего уровня, а теперь они подтянулись и я могу с ними играть"? Посмотрим, совершишь ли ты еще раз ошибку, которая поставит под угрозу всю карьеру..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости