• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Арсен Венгер: «Ни мы, ни «Боруссия» не станем закрываться, так что матч будет очень интересным»
0

Арсен Венгер: «Ни мы, ни «Боруссия» не станем закрываться, так что матч будет очень интересным»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии матча с дортмундской «Боруссией» в Лиге чемпионов высказал мнение о сопернике.

«Первое, что приходит в голову насчет немецких футболистов, это их отношение к делу. Они известны своим высочайшим профессионализмом. Немецкие команды всегда действуют с огромным желанием и позитивным настроем. Кроме того, в последнее время Германия вырастила много хороших молодых игроков.

Игра будет открытой, потому что ни мы, ни «Боруссия» не станем закрываться. Так что матч должен получиться очень интересным.

Трудно сказать, насколько нам может помочь то, что Озил, Мертесакер и Росицки когда-то играли в Германии. Важно, чтобы мы сосредоточились на собственной игре. Для меня это важнее, чем концентрироваться на возможностях соперника.

Хотим, чтобы после окончания этого матча у нас было чувство, что мы показали свой лучший футбол. Если это получится, с нами будет трудно справиться любой команде», – сказал Венгер.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В предкушении классной игры!
Давай, Арсен, бери ЛЧ
Ждем классного матча !
Венгер: "Ставьте на тотал больше!"
ЗА АРСЕНАЛ!!! BVB GET DOWN!!!
Без Матье, даже если захотим, не закроемся.
В Лондоне обязательно выигрывать надо. Иначе потом нервы тратить нужно будет куда в больших объемах.
Арсенал вперед!
Ждем Победы! (по какому каналу будет показывать матч???? подскажите)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем