1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Нарубин: «Сложно сказать, настолько силен «Локомотив» или настолько слабы мы»

0

Сергей Нарубин: «Сложно сказать, настолько силен «Локомотив» или настолько слабы мы»

Голкипер «Амкара» дал комментарий по матчу 13-го тура премьер-лиги с «Локомотивом», передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Надеялись сыграть не так. Первый тайм провалили полностью. У всех команд бывают такие провалы. Сложно сказать, настолько силен «Локомотив» или настолько слабы мы.

Думаю, по этому матчу выводов делать не стоит.

Я не заметил, что Черчесова удалили. После игры он по головке, конечно, не погладил. Будем разбираться, что произошло», – сказал Нарубин.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Локомотив» – «Амкар».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Т.е. четырёх банок тебе для понимания мало?
Жаль, что в концовке не забили ещё пару-тройку банок.
Тогда бы точно понял.
Ответзаблокированному пользователю
Т.е. четырёх банок тебе для понимания мало? Жаль, что в концовке не забили ещё пару-тройку банок. Тогда бы точно понял.
случайность , гдето сбайнула обарона , как будто с приступами диореи
Ответзаблокированному пользователю
Т.е. четырёх банок тебе для понимания мало? Жаль, что в концовке не забили ещё пару-тройку банок. Тогда бы точно понял.
Доктор! А Сухина не из вашей бригады часом будет? Или Вы реально считаете, что "Локо" умеет играть?
Белорукова гнать на х.. Одни косяки последнее время.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости