0

Руди Гарсия: «Наполи» является фаворитом в матче с «Ромой»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился ожиданиями от предстоящего матча 8-го тура серии А против «Наполи».

«Это будет замечательный матч двух хороших команд. Но давайте не будем забывать, что это всего лишь 8-й тур, а на кону 3 очка, как и в любой другой игре.

Думаю, что фаворитом является «Наполи», потому что эта команда претендует на победу в чемпионате и успех в Лиге чемпионов.

Что касается нас, то мы всегда играем на победу. Неважно, дома или на выезде. Сегодня не стоит думать о турнирной таблице, а просто сконцентрироваться на игре.

Надеюсь, получится зрелищный поединок, который доставит нашим болельщикам удовольствие», – цитирует Гарсию Corriere dello Serra.

Опубликовал: Александр Деев
Источник: Il Corriere della Sera

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
главное, чтоб фиалки выиграли
Ответзаблокированному пользователю
главное, чтоб фиалки выиграли
cогласен
Ответзаблокированному пользователю
главное, чтоб фиалки выиграли
как это по интрюковски
болеть "против", а не болеть "за"
Руди Гарсия очень скромен и тактичен. За такое респект
Супер-матч за ШЕСТЬ очков!
фиг знает, тут игру Интера все нахваливали, особенно после 7:0 с Сассуоло, потом пришла Рома и 0:3...
суперматч будет не сомневаюсь, и пусть весь мир подождет)
опять прибедняеццо заело чтоле ))
Великолепный Руди Гарсия выведет Рому на новый высочайший уровень
а я думал наоборот))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем