1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» выпустило ролик к матчу с «Кубанью»

Видео
0

«Динамо» выпустило ролик к матчу с «Кубанью»

«Динамо» представило предматчевый ролик, посвященный встрече 13-го тура премьер-лиги с «Кубанью».

Матч состоится 20 октября в 18.00 по московскому времени в Химках на стадионе «Родина».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Актер сыгравший Петреску заслужил оскара.
Актер сыгравший Петреску заслужил оскара.
Посмеялся, спасибо -)))
Актер сыгравший Петреску заслужил оскара.
да, за лучшую женскую роль 2-го плана.
а вообще динамо плагиатчики))) это в кубани придумали снимать ролики)))
ОтветudarVenikom
а вообще динамо плагиатчики))) это в кубани придумали снимать ролики)))
Думаю, ролики и до Кубани снимали)
А по сути, согласен с mariofrank08, хорошее позитивное видео, и подколка соперника не злая...
ОтветudarVenikom
а вообще динамо плагиатчики))) это в кубани придумали снимать ролики)))
За много лет до "Кубани" это ещё делали в "Локо-ТВ". Только анонсы там были поданы в иной форме - скажем, неигровой.
У "Сталинграда" появился очевидный конкурент в борьбе за Оскар.
Собственно на первой части можно было и закончить. Она вполне самодостаточна.
Но Динамо не было бы Динамо, если бы не угробило хороший ролик.
н,дааа. зачем я это смотрел? очередное уг
Ответcawa
Убого
Ха-ха...Значит ролик попал в точку, коли фанаты кубани так нервничают)))
Ответзаблокированному пользователю
Ха-ха...Значит ролик попал в точку, коли фанаты кубани так нервничают)))
Не, идея в принципе нормальная, но снято плохо. Актеры наигранно говорят из-за этого и убого. Ну мое имхо конечно
Посмеялся. Пусть снимают и дальше.
Первый раз лайкнул Динамовское видео
Снимают в Мега Белая Дача.
Зная по прошлым динамовским роликам креативность их авторов, по началу показалось, что сейчас они зазнокомятся, пойдут в номер или кому нибудь на хату и начнется жесткое порево в котором Динамо побеждало бы Кубань забив минимум да гола.
Вот наконец-то КЛАССный ролик сняли :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости