1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Малышев: «Думаю, Первый канал покажет ЧМ-2014 пополам со вторым»

0

Николай Малышев: «Думаю, Первый канал покажет ЧМ-2014 пополам со вторым»

Начальник дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев заявил, что в планы канала входит транслирование матчей ЧМ-2014.

- Покажет ли Первый канал матчи ЧМ-2014?

– Конечно. Всегда было, что мы показывали пополам со вторым каналом. Я думаю, так и будет, – сказал Малышев.

Напомним, что сборная России вышла на чемпионат мира в Бразилии после ничьей в матче против сборной Азербайджана (1:1).

Подопечные Фабио Капелло заняли первое место в своей группе, опередив сборную Португалии.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Футбол для ЦТ - нелюбимый пасынок. ЦТ - это политика вперемешку с порно в виде Малахова или Петросяна. А футбол требует профессионального отношения
Вчерашний репортаж на первом был ужасен. Комментатор жевал сопли, бубнил хрень какую то. До этого Гусев мычал в микрофон несуразности... На РТР тоже с комментаторами напряг...
Ответшур
Футбол для ЦТ - нелюбимый пасынок. ЦТ - это политика вперемешку с порно в виде Малахова или Петросяна. А футбол требует профессионального отношения Вчерашний репортаж на первом был ужасен. Комментатор жевал сопли, бубнил хрень какую то. До этого Гусев мычал в микрофон несуразности... На РТР тоже с комментаторами напряг...
ну а где тогда хорошие расскажи
Млять, только не это! Опять в записи будете матчи показывать, тупые ублюдки! Как я же я ненавижу эту вонючую, эрнстовкую контору.
Господи, за что она нам, за какие грехи!
Отдайте все второму! Он никогда не косячил и к тому же фартовый!
Ответзаблокированному пользователю
Млять, только не это! Опять в записи будете матчи показывать, тупые ублюдки! Как я же я ненавижу эту вонючую, эрнстовкую контору. Господи, за что она нам, за какие грехи! Отдайте все второму! Он никогда не косячил и к тому же фартовый!
Так и представляю. Первая игра нашей команды. За 15 минут до матча - реклама нон-стопом. Наконец, включается трансляция. С 4-й минуты. Комментит Гусев.
Конец игры, счёт ничейный. И за несколько минут до конца под возглас Виктора: "Ая-яй-яй, держи его!!!" нам забивают гол))
Так и представляю. Первая игра нашей команды. За 15 минут до матча - реклама нон-стопом. Наконец, включается трансляция. С 4-й минуты. Комментит Гусев. Конец игры, счёт ничейный. И за несколько минут до конца под возглас Виктора: "Ая-яй-яй, держи его!!!" нам забивают гол))
Ты забыл добавить про комментарии Малахова и какой-нибудь Волочковой!
Будет обидно, если вместо предматчевой атмосферы, торжественного исполнения гимнов с пением стадиона будет реклама с престарелым извращенцем. Или показ начнется с третьей минуты, потому что Малахов не успеет донести к началу игру все свое "разумное, доброе, вечное".

PS Так и будет
В перерывах между рекламными блоками на первом канале будут показывать футбол
вот интересная у нас страна. в ней кухарки могут управлять государством, блоггер баллотироваться в мэры, гусев комментировать футбол, а чемпионат мира показывать на каналах, профиль которых тупые ток шоу, новости и попсовые концерты.
Да не по фиг ли кто покажет. Картинку дадут готовую. А смотреть футбол под музыку привычное дело. Только бы картинка в HD была
Да не по фиг ли кто покажет. Картинку дадут готовую. А смотреть футбол под музыку привычное дело. Только бы картинка в HD была
Ну картинку, слава Богу, не их кривые операторы будут обеспечивать. Трансляции с ЮАР были просто шикарные. Любой гол с тысячи ракурсов показывался.
Первый канал первый тайм со 2 минуты, а Спорт 1 (Россия1)- перерыв+2 тайм+интерьвью+разбор полетов )))
Надо на уровне руководства страны,запретить трансляцию футбола на 1 канале! Вчерашнею позорную трансляцию,весь мир мог лицезреть!
ОтветvikkO3
Надо на уровне руководства страны,запретить трансляцию футбола на 1 канале! Вчерашнею позорную трансляцию,весь мир мог лицезреть!
Надо переходить к делу уже, собирать подписи хотя бы на Спортс ру. Ну потому что чаша терпнения переполнена до дна.
Первый и Второй самые позорные каналы, только на них реклама важнее прямой трансляции
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем