1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. FIFPro призывает футболистов бойкотировать ЧМ в Катаре, если турнир будет проводиться летом

0

FIFPro призывает футболистов бойкотировать ЧМ в Катаре, если турнир будет проводиться летом

Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) призывает членов организации бойкотировать ЧМ-2022 в Катаре, если турнир будет проводиться летом.

С соответствующим заявлением выступил единственный кандидат в президенты FIFPro Филипп Пьят.

«Мы не будем играть летом в Катаре. Играть при 45-50 градусах – это несерьезно, и речь не только о 22 футболистах. Это так же касается, например, туристов», – заявил Пьят.

4 причины, почему чемпионат мира в Катаре – это катастрофа

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: The Independent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что бойкотировать? У них вообще ЧМ отнять надо
Ответrool
Что бойкотировать? У них вообще ЧМ отнять надо
И англичашкам отдать ) Будет футбольный праздник и игрокам и туристам.
Ответrool
Что бойкотировать? У них вообще ЧМ отнять надо
их бы вообще...помолчу, о том, что на самом деле с ними сделать надо...
Фёдор Лопырёв : «Не поеду на ЧМ 2022»
Более 500 футболистов попадут в ад в 2022 году.
В Мексике играли при 40-ка градусах,причем дважды.Чего разнылись-то?
ну бойкотируют и че тогда, будет чемпионом какой-нибудь Гондурас.
вообще отобрать и посадить на нары тех. кто взял на лапу. маразматика блаттера в первую очередь. идиотизм какой-то... сначала наделали делов а теперь думать начали
Да ну бред. Не верю, что игроки могут отказаться от такого шанса, особенно те, у кого это будет последний мундиаль.
"Мы не будем играть летом в Катаре."

Мне интересно кто эти "мы"? Назовите пофамильно, пожалуйста. Иначе все это пустой треп. Далеко не каждый футболист откажется играть на ЧМ, только потому что какой-то чиновник так сказал.
за*бали ныть. не хотят пусть не играют.
нужно не время года байкотировать, а Катар! Летом нельзя - из-за здоровья, зимой из-за олимпиады!
пока не поздно, ФиФА нужно изменить место проведения ЧМ.Еще много недовольства мы услышим в адрес организаторов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости