1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Решение о переносе ЧМ-2022 на зиму будет принято не раньше окончания ЧМ-2014

0

Решение о переносе ЧМ-2022 на зиму будет принято не раньше окончания ЧМ-2014

ФИФА не будет принимать никаких решений, касающихся переноса ЧМ-2022 на зимнее время, пока не обсудит этот вопрос со всеми заинтересованными сторонами.

Работа комиссии, изучающей возможность переноса чемпионата мира, будет завершена в следующем году.

Таким образом, решение о времени проведения турнира будет принято не раньше окончания ЧМ-2014, сообщил президент ФИФА Йозеф Блаттер.

Напомним, ФИФА хочет перенести ЧМ-2022 на зиму из-за жаркой погоды в Катаре.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всетаки какой же это бред нет слов . Из за того что у некоторых карманы пополнились нефтедоларами весь график всех турниров переделывать , а не легче тупо отозвать Катар как хозяина и все . Пусть делают все кондиционеры на улице и стадионах как обещали или отнять чемпионат .
Видимо на конец света надеются ...
Предлагаю построить подземные стадионы
Предлагаю построить подземные стадионы
Ну после этого тогда можно будет проводить чемпионат галактики с инопланетянами на разных планетах))
Решение о переносе ФИФА в дурдом будет принято тогда же.
идиоты. зимой самый разгар в апл!
Может просто федерациям бойкотировать ЧМ. Это так очевидно что летом нельзя в пустыне не только играть, а на улицу выходить.Бабло порождает зло
Здравствуйте! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие, послеоплата! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex85_b@mail.ru
У РФС есть достойный пример для подражания, старший брат, ФИФА... Сначала уважаемые господа-чиновники отчего-то решили, что Катар - лучшее место для ЧМ по футболу и именно летом... А потом пришло отрезвление: играть в футбол летом в Катаре НЕВОЗМОЖНО, и началась возня...
Тоже самое и РФС... Сначала уважаемые чиновники от футбола решили, что зима им не указ, и решили летом отдыхать, а играть - поздней осенью и ранней весной... Потом разом закрылись почти все московские стадионы... Динамо свой перестраивает, ЦСКА и Спартак строят, Лужники "вовремя" закрыли на реконструкцию... В итоге Спартак Терек теперь принимает "совсем близко от Москвы", аж в Екатеринбурге, Динамо и ЦСКА ближайший тур сыграют на тренировочном поле Локомотива... Блеск! Зато мы теперь "как в Европе"...
самое смешное что многие лохи думают что ЧМ 2018 пройдет в РФ. смех в том что лохи и не знают что нам уже в 14-15 годах пенсии платить будет нечем. мы на пороге гражданской войны - а при гражданских войнах в разоренных странах ЧМ не проводятся, априори.
Ответзаблокированному пользователю
самое смешное что многие лохи думают что ЧМ 2018 пройдет в РФ. смех в том что лохи и не знают что нам уже в 14-15 годах пенсии платить будет нечем. мы на пороге гражданской войны - а при гражданских войнах в разоренных странах ЧМ не проводятся, априори.
это что тебя в кащенко 14-15 обещали устроить ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости