1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер сборной России (U-19): «У нас дефицит нападающих»

0

Тренер сборной России (U-19): «У нас дефицит нападающих»

Главный тренер сборной России (U-19) Дмитрий Ульянов прокомментировал исход матча 2-го тура первого отборочного раунда Евро-2014 (U-19) против Эстонии (5:1), передает корреспондент Sports.ru Владислав Зимагулов.

– Положительно оцениваю игру. То, что мы планировали, того и добились.

Немного катастрофичны были первые секунды игры, видимо что-то не разобрали – будем смотреть после матча. Перегорели в начале, может быть.

Быстрый гол не деморализовал, потому что мы играем в тот футбол, который тренируем и даже при счете 2:0 мы играли так же и старались победить.

Во втором тайме так же было очень много моментов, но просто не забили. С Украиной будем играть на победу.

– У команды Мальты, Эстонии и Украины заметно больше нападающих в заявке, а у России всего двое. С чем это связано?

– У нас дефицит нападающих, – сказал Ульянов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет слов, гнать в шею этого, так называемого тренера, вместе с его начальством.
Задолбали уже кумовством, сколько можно ставить тренерами сборных всякий сброд, не известно откуда взявшийся?
Ответзаблокированному пользователю
Нет слов, гнать в шею этого, так называемого тренера, вместе с его начальством. Задолбали уже кумовством, сколько можно ставить тренерами сборных всякий сброд, не известно откуда взявшийся?
Он в молодежных сборных уже 6 лет работает
Докатились или искать лень?!
Чувствую, пора Смолову в паспортный стол сходить, может пацанам начнет забивать
Плохо ищете.Россия большая...
Интересно, есть ли у нас сильные нападающие среди молодых, не ограничиваясь столицами. Кто-нибудь в курсе?
Интересно, есть ли у нас сильные нападающие среди молодых, не ограничиваясь столицами. Кто-нибудь в курсе?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости