Десять клубов РФПЛ, включая ЦСКА и «Рубин», не смогли забить в нынешнем сезоне больше голов, чем Данни и Халк
Два игрока «Зенита», полузащитник Данни и нападающий Халк, забившие в текущем чемпионате России в общей сложности 15 голов (9 и 6 соответственно), опережают по результативности после 12 туров сразу 10 клубов премьер-лиги.
Все футболисты «Рубина» и «Амкара» забили совместными усилиями столько же, сколько атакующий дуэт сине-бело-голубых – по 15 мячей.
ЦСКА, «Кубань», «Волга», «Крылья Советов», «Томь», «Терек», «Урал» и «Анжи» – все эти клубы праздновали взятие чужих ворот реже, чем вместе отмечали успех Данни и Халк.
Таким образом, больше португальца и бразильца забивали на данный момент только «Спартак», «Локомотив», «Краснодар», «Динамо» и «Ростов».
Подробную статистику Данни можно найти здесь, Халка – здесь.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Спорт уик-энд»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
-----------------------------------------
Кто на чё учился, фигли.
________________________________
Ты за Цска?))
140 миллионов человек в России зарабатывают меньше чем Акинфеев, Игнашевич, братья Березы, Эльм, Верблум, Тошич, Думбия и прочие Набабкины.
Вовсе и не мало, почти 2 гола за игру в среднем.