1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Суркис: «Михайличенко, Баль и Роменский без дела не сидят»

0

Игорь Суркис: «Михайличенко, Баль и Роменский без дела не сидят»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о новых обязанностях троих специалистов клуба, недавно покинувших тренерский штаб Олега Блохина.

«Без дела они не сидят. Михайличенко сосредоточился на знакомых обязанностях спортивного директора.

Роменскому поручено курировать важный и давно требовавший пристального внимания участок работы — подготовку голкиперов во всей клубной системе, от детской школы до первой команды.

Баль будет отвечать за просмотр наших соперников на международной арене», — отметил Суркис.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Serginho UA

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В обчем - с деловым видом сидят?
Курируем по телефону, просматриваем по телевизору. Ребята вкалывают как проклятые в общем-то.
кофе Блохину варят?
fixedmatch.com.ua - Все о договорных матчах , прогнозы от Британских капперов
ААА !!! так вот шо делают!!! Миха сосредоточился на знакомых - точка!!!
Раменскому поручено кури... ТЬ!!! в сторонке)))
Ну А (ОН ) И БАль - это просмотр- однако уже недосмотрел: Генк и Рапид!!))) ща на недосмотре Великий и красный як Буряк ТУН!!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем