Игорь Суркис: «Михайличенко, Баль и Роменский без дела не сидят»
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о новых обязанностях троих специалистов клуба, недавно покинувших тренерский штаб Олега Блохина.
«Без дела они не сидят. Михайличенко сосредоточился на знакомых обязанностях спортивного директора.
Роменскому поручено курировать важный и давно требовавший пристального внимания участок работы — подготовку голкиперов во всей клубной системе, от детской школы до первой команды.
Баль будет отвечать за просмотр наших соперников на международной арене», — отметил Суркис.
Опубликовал: Serginho UA
Источник: «Спорт-Экспресс» в Украине»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Раменскому поручено кури... ТЬ!!! в сторонке)))
Ну А (ОН ) И БАль - это просмотр- однако уже недосмотрел: Генк и Рапид!!))) ща на недосмотре Великий и красный як Буряк ТУН!!)))