• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Михайличенко назначен спортивным директором киевского «Динамо», Баль и Роменский – его помощниками
17

Михайличенко назначен спортивным директором киевского «Динамо», Баль и Роменский – его помощниками

Алексей Михайличенко, бывший помощник главного тренера киевского «Динамо» Олега Блохина, снова назначен спортивным директором клуба.

В штаб Михайличенко войдут Андрей Баль и Юрий Роменский, сообщает официальный сайт бело-голубых.

Напомним, на прошлой неделе руководство «Динамо» уволило Михайличенко, Баля и Роменского с должности помощников главного тренера.

Ранее Михайличенко уже занимал пост спортивного директора, однако сменил ее на работу в тренерском штабе Блохина.

Кто выиграет ЛЧ?34258 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Внимание!
Ведется набор физруков в футбольный клуб Динамо Киев
Требования:
Опыт выступления в ФК Динамо Киев в советское время либо в начале 90х
Базовые знания конспектов Лобановского
Опыт тренировки ДЮСШ

Заявки и резюме оставляйте на сайте.
Бесплатное питание и выдача формы.
Зарплата сдельная
Если Вы опытный физрук, то добро пожаловать к нам, возможный карьерный рост по должности.


«А вы, друзья, как ни садитесь...».
Сколько можно менять местами отсыревшие патроны в барабане?
Я симпатизирую Киевскому Динамо, тренер Лобановский, славная история и т.п. Я помню молодых Шевченко и Реброва, делавших из Барселоны мальчиков для битья, такое не забывается.
Но похоже, пришло время передохнуть местным специалистам, поездить по лекциям, почитать чужие конспекты, просто отдохнуть и пособирать камни,, а в Киев пригласить толкового иностранного тренера, лучше итальянского. В этом нет ничего зазорного, футбол всё равно пришёл с Запада. Смысл цепляться за своих, если их смена у руля одного на другого, довели команду до такого блёклого состояния?
Ну и зачем была проведена эта ротация? Те же яйца, только вид сбоку.
От перемены слагаемых сумма не меняется.
Стоило ли огород городить?
Скорее всего Харьков и станет чемпионом. Они щас под крылом "семьи" Януковича,так что Ахметка уже не будет безобразить. Другое дело что опять "рабы" вытянут клуб на первое место,до этого были бразильцы теперь остальные латиносы. в Этом плане Днепр предпочтителней наверно.Ну а про Динамо уже написано столько...
Круговорот физруков в природе...
Кстати, а кто раньше был спортдиром в Динамо и был ли он вобще? И если был, то куда его трудоустроили?
Ответ Havana_club
Круговорот физруков в природе... Кстати, а кто раньше был спортдиром в Динамо и был ли он вобще? И если был, то куда его трудоустроили?
Лесик и был, как ушел - сократили должность, теперь вот восстановили. Раньше вроде "свекольный" еще был спортдиром... Там весь менеджмент хорош, начиная с президента
Ответ Damoon
Лесик и был, как ушел - сократили должность, теперь вот восстановили. Раньше вроде "свекольный" еще был спортдиром... Там весь менеджмент хорош, начиная с президента
Как ушел - сократили должность? То есть, Динамо жило без спортивного директора? Весело, что и говорить...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем