Понтус Вернблум: «Игроки ЦСКА хотят поскорее выбраться из этого дерьма» - Футбол на Sports.ru
Комментарии
Не удивительно)
Респект таким игрокам.Я горжусь что в клубе-чемпионе России,обладателе Кубка и Суперкубка играет такой игрок.
А кризис переживем и снова будем драть всех и всякого.
Было бы странно,если он как игроки спартачка 12 лет не хотел вылезать из дерьмеца.
это игроки про клуб говорят?