1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Суарес: «И я, и Старридж играем ради «Ливерпуля», а не за себя»

0

Луис Суарес: «И я, и Старридж играем ради «Ливерпуля», а не за себя»

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес рассказал о совместной игре в связке с Дэниэлем Старриджем.

«Мы играем за футболку «Ливерпуля», стараемся приносить пользу команде, играем для нее, а не для себя.

Я рад, что у нас есть такой сильный форвард и хороший футболист, как Дэниэл. Он максимально выкладывается на благо команды.

В прошлом сезоне мы выступили неудачно, но теперь надеемся завершить чемпионат на более высокой позиции.

Если мы и дальше будем демонстрировать такой уровень игры и действовать в той же манере, то сумеем побороться за место в четверке», – сказал Суарес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потому что Ливерпуль великий клуб. Где вы видели что бы игрок лондонской безродной дубравы сказал. Играю ради Челси?:) Всем ясно что там за деньги играют и больше этот клуб ничем привлечь не может:)
Ответrigobersong
Потому что Ливерпуль великий клуб. Где вы видели что бы игрок лондонской безродной дубравы сказал. Играю ради Челси?:) Всем ясно что там за деньги играют и больше этот клуб ничем привлечь не может:)
Терри, Лэмпард?
Ответrigobersong
Потому что Ливерпуль великий клуб. Где вы видели что бы игрок лондонской безродной дубравы сказал. Играю ради Челси?:) Всем ясно что там за деньги играют и больше этот клуб ничем привлечь не может:)
Комментарий скрыт
Люблю когда люди реалисты, не придумывают себе что-то заоблачное, борьба за место в четверке вполне по силам нынешнему Ливерпулю, когда в команде помимо игры еще и здоровая дружеская атмосфера это уже пол дела!
эти двое на гонят жути на любую оборону,очень хочется увидеть эту связку в ЛЧ в следующим сезоне)))
1. Арсенал
2. Ливерпуль
3. Челси
4. Манчестер Сити
ОтветGayver94
1. Арсенал 2. Ливерпуль 3. Челси 4. Манчестер Сити
1. Арсенал
2. Ливерпуль
3. Челси
4. Манчестер Сити
---------------------------------------------------------------------------
А четвертое место в АПЛ - прямой выход или стыки ЛЧ?

Меня бы устроило:
1. Арсенал
2. МанСити
3. Ливер
4. Челси

Главное - это увидеть Стиви Джи+Кусарес+Старридж в ЛЧ
С такой игрой нападающих при травмированных 4 игроках ( 2 из которых основные) можно говорить как минимум о Big 4.
Вот и отлично. И не надо в Реал - пока КР там.
Ливер-Милан, ЛЧ-2005, финал
http://www.youtube.com/watch?v=xx0Ru_1zPVk

Ливер уже делал невозможное. Почему бы опять в ЛЧ не попасть?
fixedmatch.com.ua - Все о договорных матчах , прогнозы от Британских капперов
интересно, входят ли такие вью в новый повышенный контракт? :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости