1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Daily Mail: «Манчестер Юнайтед» предложит за Бейнса 15 млн фунтов и Валенсию в январе

0

Daily Mail: «Манчестер Юнайтед» предложит за Бейнса 15 млн фунтов и Валенсию в январе

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему намерен приобрести левого защитника «Эвертона» Лейтона Бейнса.

«Красные дьяволы» хотели купить 28-летнего игрока Англии еще минувшим летом, а теперь попытаются заполучить его во время зимнего трансферного окна.

За Бейнса «МЮ» готов предложить 15 миллионов фунтов и вингера Антонио Валенсию в придачу, сообщает Daily Mail.

Если мерсисайдцы вновь ответят отказом, тогда манкунианцы вернутся к кандидатуре фулбека «Реала» Фабиу Коэнтрау, чей переход на «Олд Траффорд» сорвался в заключительный день летнего трансферного окна в последний момент.

Подробную статистику выступлений Бейнса можно найти здесь, Валенсии – здесь.

Глейзеры готовы выделить Мойесу 50 млн фунтов на зимние трансферы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валенсию сливать не вижу смысла! Товарищ способен играть на обеих позициях! Если уж и расставаться с кем-то, то это Андерсон или Янг. Оба потеряли веру и надежду!
10 лямов + Янг = Бейнс и никак подругому . Валя при надобности и в защите играть может , а вот Янг или Нани нет .
10 лямов + Янг = Бейнс и никак подругому . Валя при надобности и в защите играть может , а вот Янг или Нани нет .
согласен, лучше того же Нани обменять.
10 лямов + Янг = Бейнс и никак подругому . Валя при надобности и в защите играть может , а вот Янг или Нани нет .
предлагайте сразу Бебе, чего мелочиться? ))
Требуйте 20 млн. Бэйнс один из лучших игроков АПЛ прошлого сезона.
Валенсию ни за что. Лучше Уэлбека.
Янг и Андерсон + 15 = Бейнс и Баркли. Вот такую бы сделку провернули, я бы стоя аплодировал Мойесу))
ОтветIrwin
Янг и Андерсон + 15 = Бейнс и Баркли. Вот такую бы сделку провернули, я бы стоя аплодировал Мойесу))
Размечтался. От Баркли руки прочь.
ОтветGreenbiz
Размечтался. От Баркли руки прочь.
Мойес его рано или поздно заберет. Мойес недавно в интервью сказал, что зимой попытается его приобрести, если не выйдет, то летом.
Покупка ради покупки, в стиле маню )))))))))))))))))))))))
Коентрау по моему интереснее..
Эвертон :"Берем только деньги"
мойсу заняться нечем
а кто навешивать будет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости