0

Миодраг Божович: «Должны были обыгрывать «Кубань»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович прокомментировал исход матча 12-го тура российской премьер-лиги против «Кубани» (2:2).

«Не использовали свои моменты в первом тайме, мы забили два мяча, но все равно реализация нас сегодня подвела, потому что у нас было очень много моментов.

Болельщикам эта игра была интересна, моменты были и у нас, и у «Кубани».

Мы дважды вели в счете, жалко ребят, они бились, у нас были ошибки, но сегодня мы должны были выиграть здесь», – сказал Божович в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну что за тупизм??? мы 2 раза вели в счете, а вы говорите радуйтесь что ничью увезли, дружище объективней надо быть. Я уже про моменты не говорю. Напиши еще балелам Валенсии: «Радуйтесь что победу увезли, а то если бы .... ух бы мы дали» смешно
Хорошо играли обе команды, результат по игре. Кубань должна играть лучше, желаю в дальнейшем только побед!
кубань разумеется по потенциалу сильнее, но ростов пожалуй был по предпочтительней, не было бы беленова а стоял бы условный песьяков, еще не известно кто бы сейчас радовался
Ростов был ближе к победе, и играл по острее
радуйтесь , что ничью увезли ,,,,
Ответmegafootbol
радуйтесь , что ничью увезли ,,,,
полагаю, что тут радость должна быть обоюдной. Ваши игроки покласснее, а наши были посвежее. А игра - качели.
ОтветTRUant
полагаю, что тут радость должна быть обоюдной. Ваши игроки покласснее, а наши были посвежее. А игра - качели.
Единственный адекватный комент уважуха. Явно понимаешь нынешние обстоятельства команд.
Надо было дожимать краснодыр, но после второго забитого дзюбы был уверен, что пропустят снова
Ответgoldenwords
Надо было дожимать краснодыр, но после второго забитого дзюбы был уверен, что пропустят снова
Дожималка не выросла у Ростопа
Дожималка не выросла у Ростопа
Давно ли она выросла у случайно заасфальтированной станицы?)))
Беленов сегодня Кубань спас. Один удар Джано в конце матча чего стоил
Ответзаблокированному пользователю
Беленов сегодня Кубань спас. Один удар Джано в конце матча чего стоил
и Ю чуть между ног не пропустил. Беленов у кубани сегодня молодец
Кубань топят откровенно, Ростов тянут, парадокс Российского Футбола.....ИМХО
Ну хоть моменты появились, в Краснодаре не проиграть дорогого стоит.Представляю, как Мио покричал перед матчем, всегда бы так.
Ростовчане вы попутали!!!!!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем