Юрий Красножан: «Создавали остроту у ворот «Спартака», но реализация подвела»

Главный тренер «Терека» Юрий Красножан рассказал, что не получилось в матче 12-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:0).

«Мы пытались бороться за инициативу, играть вторым темпом не хотели, но «Спартак», который в целом в чемпионате больше всех владеет мячом, контролировал его больше и в этой игре.

Наша команда создавала остроту, но выгодные ситуации надо реализовывать. А моментами нам просто повезло», – заявил Красножан.

14 комментариев
Кто должен сокрушаться о нереализованных моментах,так это Спартак. У Терека за всю игру было 3 момента,два из которых Песьяков подарил. Во втором тайме 40 минут у своих ворот провели.
+1
Красножан выправляет ситуацию в Тереке, и в принципе переиграл Валеру))
0
Объективно мы на победу не наиграли. Сами виноваты, а не Низовцев, который отсудил матч нормально
0
0
0
Спартак был ближе к победе, чем Терек к ничьей. Сугубо ИМХО.
0
Красножан с Нальчиком всегда мощно играл против клубов из москвы питера.вот и щас серия пошла цска обыграли. С спартаком на выезде вничью.
0
0
0
Прочитал заголовок Юрий Красножан: «Создавали остроту у ворот «Спартака», но реализация подвела». думаю, ну не мог жан так сказать, он так никогда не говорит.
открываю статью - "Моментами нам просто повезло», – заявил Красножан.
0
0
0
И этого "реализация" подвела.

Можно подумать - была феерия, от ворот до ворот.
0
0
0
Ответ shahmur
Перестоял почти! )

Был бы игрок как Халк, который может по воротам хорошо зарядить может и взяли бы 3 очка! )