Карло Анчелотти: «Реал» способен выиграть матч и за 5 минут»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча 8-го тура чемпионата Испании против «Леванте» (3:2).

«Реал» способен выиграть матч и за 5 минут. Сегодня мы подарили сопернику два гола.

Сегодняшняя победа была очень важна для нас. Команда не показала фантастической игры, но заслужила победу.

В первом тайме мы играли не лучшим образом, но вторая половина встречи сложилась для нас удачнее. Игрокам нужно сохранять концентрацию по ходу всего матча, потому что сегодня мы пропустили два необязательных гола», – заявил Анчелотти.

Материалы по теме


80 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Признаться, я смотрел только последние минуты матча Лев-РМ от момента 2-1 до 3-2 (как раз перерыв в игре Интер-Рома). У Анчи явно есть проблемы, думается, что все-таки стоит внести изменения в основной состав: Марсело вернуть, Каса вернуть в ла лиге, поставить Морату в основе даже если Анчи считает, что он не готов пока (заодно Зема сможет отойти от неудач и внести нужные поправки в свою работу). А вот куда деть талантливого Иско? Анчи, похоже, не знает. А куда и как вписать Бэйла? Конец октября близок и "класико" станет серьезным испытанием для этого РМ и самого Папы Карло. Мадридистам терпения! Болеем за команду, когда ей трудно тоже!
+20
-1
+19
Лучше бы вместо того, чтобы давать неадекватные конференции поставил бы Морату хотя бы на пару матчей в основу.
+11
0
+11
Ответ ЯКонь
Карпен: «спартак» способен просрать матч и за 5 минут»
А еще треху коням отгрузить
+11
-3
+8
Ответ eksyneet
все, что вы говорите, было правдой раньше. сейчас у Бензема совершенно явно не очень хорошее время наступило. сегодня у него был 1 (один) перспективный момент за всю игру, плюс он умудрился заблокировать Рамоса и буквально сыграть за Леванте. я не предлагаю списать его со счетов. просто ему нужно отдохнуть, потренироваться нормально и вспомнить, как изумительно он играл раньше. и самым лучшим игрокам иногда нужна такая пауза. а пока он думает, можно выпустить молодую гвардию - Мората и Хесе хоть и не идеальны, но потенциала в них ого-го сколько. разве нет? да и откуда им набраться мастерства, если игрового времени у них всего ничего? зачем вообще нужна кастилья, если не для того, чтобы воспитывать бесплатных доморощенных звезд?
Понятно, что время у него не самое лучшее, пришёл новый тренер, ушёл лучший асистент команды, с которым у него было идеальное взаимпопонимание, теперь нужно искать новые ключи в атаке, в первых матчах очки Реалу приносила связка Иско+ Бензема, теперь Роналду проснулся, нужно время, а больше времени нужно давать Хесе, те шансы, которые он имел, он использовал хорошо, но так как купили Бэйла, Хесе будет играть редко.
Уверен, что Мората свой шанс получит еще не один раз, сезон длинный.
+7
0
+7
Ответ eksyneet
в первый раз ко мне на этом сайте обратились на вы! спасибо, честно! а насчет моментов - были. правда были. честно. да и на самом деле, ведь видно, что рвения у Мораты на данный момент больше, чем у Карима. ничего не имею против Бензема, ну вот совсем ничего, но он чувствует, что будет выходить в основе независимо от того, как сыграет. разве это правильно? так не должно быть.
что значит совсем ничего? Бензема приносит очки Реалу, даже не забивая, он создает пространство Роналду и другим патрнёрам по атаке, но в завершающей стадии не забивает свои моменты, но даже в таком виде он на голову сильнее Мораты, хотите вы это признать или нет, Морате не хватает мастерства, уже не один раз он выходил на замену и не забивал, хотя имел моментов достаточно, единственное его превосходство как вы говорите рвение, но даже такой ленивый Бензема приносит пользу.
Я бы очень хотел посмотреть как бы играл Бензема, без Роналду на поле.
+5
0
+5
Ответ К К
Достал уже Реал со своими вымученными победами над аутсайдерами. Уровень игры ниже плинтуса.
тебя привязали к монитору и включили игру Мадрида, клован?
+6
-1
+5
Я вообще не понимаю Анчелотти, зачем коэнтрау и арбелоа ставить, марсело и карвахаль гораздо лучше, оба атакующие и в защите хороши. Бензема вообще дерево, надеюсь Мората чаще начнет выходить
+5
0
+5
Ответ eksyneet
против Атлетико он за 10 минут создал больше шансов, чем Бензема за весь матч. пусть и не забил тогда, но он хотя бы и вправду ХОЧЕТ играть, в отличие от Карима, которому, по-моему, наплевать.
он против Атлетико вообще ничего не создал, чем вы игру смотрите? Ему моменты создал Бензема, не понимаю этого фанатизма к своим воспитанникам.
+5
-1
+4
Ответ Zizu 5
что?? ты обвиняешь лопеса??? да была конечно вина во втором голе, но лопес при этом совершил не один сейв
я не обвиняю Лопеса, он очень хорош. но трипл сэйв Касильяса в ЛЧ заставляет задуматься. когда в последний раз Реал не пропускал с Лопесом в воротах?
+4
0
+4
Реал то способен, а вот Анчелотти пока только жуёт на скамейке. Не видно игры у команды, физручелло.
+4
-1
+3
Анчелотти: Реал» способен выиграть матч и за 5 минут. Все просто приходишь в штрафную споерника, хватаешь защитника, падаешь вместе с ним, и вуаля пенальти, ничего больше, только чистый футбол
+7
-4
+3
Опять ели отскочили,а пафоса столько!!!
+3
0
+3
Карло А:»реал способен выиграть матч и за 95 минут»
+3
0
+3
Не, Барсу судьи больше не любят :( Сегодня 2 чистых пеналя не дали. Новый тренд, столичный :(
ага, до первого полуфинала ЛЧ не любят. Проходили, знаем
+5
-2
+3
Важная победа, на выезде пока игра ни о чем, Карло работай.
Наконец-то Мората забил, а не порол голевые моменты, ну и защита как всегда в ударе, не могут не привезти гол.
+5
-2
+3
В первые 5 минут надо выигрывать, а потом спокойно добивать соперников..
+2
0
+2
Ответ Elm
Понятно, что время у него не самое лучшее, пришёл новый тренер, ушёл лучший асистент команды, с которым у него было идеальное взаимпопонимание, теперь нужно искать новые ключи в атаке, в первых матчах очки Реалу приносила связка Иско+ Бензема, теперь Роналду проснулся, нужно время, а больше времени нужно давать Хесе, те шансы, которые он имел, он использовал хорошо, но так как купили Бэйла, Хесе будет играть редко. Уверен, что Мората свой шанс получит еще не один раз, сезон длинный.
вот именно поэтому покупка Бэйла - одна из величайших глупостей, совершенных Пересом за все его президентство.

а с вашими словами соглашусь. я ведь не говорю, что Бензема надо вообще в стороне оставить. просто перспективным игрокам необходимо давать шанс в основе, пока признанные звезды нащупывают почву под ногами. иначе эти перспективные игроки просто перестают быть перспективными. мир вам :)
+2
0
+2
Молодцы игроки, они боролись за победу до последнего. Особенно Мората, его поступок после забитого гола заслуживает уважения. Вместо того чтоб праздновать гол, он побежал ставить мяч в центр поля, чтоб время не терять.
+2
0
+2
важная победа с психологической точки зрения. Отсутствие игры объясняю только проблемами именно в психологии. Ну ещё нападающий нужен. Один Мората на весь сезон
+3
-1
+2
Ответ Elm
Мората имел достаточно шансов и ничего такого не не делал, молодец, что сегодня наконец-то забил. в последний раз когда он забивал, выходя на замену?
В этом году у Мораты 81 минута в чемпионате Испании. За это время он забил 1 гол. У Бензема 655 минут и 2 гола. Разница, я думаю, видна даже статистически. Это уже не говоря про многочисленные промахи Карима с двух метров в пустые ворота, а также его вялое хождение по полю. Мората же в каждом своём отрезке времени отрабатывал больше, чем Бензема в разы за весь матч.
+2
0
+2
реал по составу самый дорогой клуб в мире,а организация игры в обороне хуже чем у амкара,до этого 7 матчей подряд пропускал от далеко не самых сильных соперников,в матче с копенгагеном каким то чудом не пропустил,и вот теперь от леванте 2 пропустил.супер клубы не могут так плохо играть в обороне,да и в атаке добиваются успеха только за счет индивидуальных действий звезд
+2
0
+2
Анчелотти, хватит маяться х.. ерундой! Посади ты наконец Бензема на лавку, играть должен Мората. Уже в который раз он выходя на поле на 15-20 минут делает в разы больше, чем Бензема за матч. Он только сегодня помешал влететь мячу в ворота, когда бил Рамос. И на фланге должен Марсело - как он вышел, сразу гораздо больше остроты добавилось.

Не знаю, как-то футбол при Анчелотти не особо втыает.
+3
-1
+2
Меня удивляет то, что болельщики, глоры, игроки и тренерский штаб Мадридского Реала, считают что их клуб лучший в мире. Якобы они избранные. Но на деле этот куб только и может тратить сотни лямов, при этом оставаясь без трофеев. Барселона побеждает очень легко, или в борьбе - все глоры мешка сразу начинают: "Да судейка был заряженный". А теперь посмотрите глоры матч против Великого Эльче. Никогда ещё так явно судьи ни кому не помогали, как вашему мешку, а вы только и можете спирать на другие клубы. Боруссия вас в том году унизила - "Да они время тянули, падали и ныли". Да вы на своих Пепе, Рамосов посмотрите - нытики, каких поискать. Ещё и исподтишка всё делают.
мешок у вас суареса отберет, да и жалко реал мешком называть, у них честно заработанные деньги, шейхи не нужны
+2
0
+2
Не способен. Только благодаря бешеному настрою некоторых игроков Реал сумел вырвать победы, но тренерского влияния видно не было. Каждый матч Реал мучается, а не прогрессирует.
+2
0
+2
И пару судей. Они быстро заканчиваются.
каталонцам виднее
+3
-1
+2
Ответ laziosuperteam
Не способен. Только благодаря бешеному настрою некоторых игроков Реал сумел вырвать победы, но тренерского влияния видно не было. Каждый матч Реал мучается, а не прогрессирует.
ПСЖ тоже в первый сезон с Анчелотти мучался, выезжая на Ибрагимовиче, а потом все хорошо стало. привыкли. другое дело, что если в этом сезоне Реал опять ничего не выиграет, Анчелотти просто уволят, и придется все заново начинать. так что надо как-то побыстрее.
+1
0
+1
Достали выхватывать слова!А где когда команда играет в свою игру.Мне конечно такая игра не по вкусу но этого и следовала ожидать от Карло ,все его крманды долго вкатывались в его схему игры.Да справедливости ради и первый сезон Маура не был осыпан розами.
+1
0
+1
Ответ eksyneet
вот именно поэтому покупка Бэйла - одна из величайших глупостей, совершенных Пересом за все его президентство. а с вашими словами соглашусь. я ведь не говорю, что Бензема надо вообще в стороне оставить. просто перспективным игрокам необходимо давать шанс в основе, пока признанные звезды нащупывают почву под ногами. иначе эти перспективные игроки просто перестают быть перспективными. мир вам :)
Глупость покупка Бэйла или нет посмотрим через два года, у Бэйла есть потенциал, посмотрим расскароет ли его Анчелотти.
+1
0
+1
Зря Анчелотти так говорит
Такая победа сродни поражения

Было время когда в ворота Леванте от Реала влетало по 5 мячей, а сейчас что?
2-3 и чудо чудесное
+1
0
+1
решение есть морату вместо бревнема карвахалья вместо арбелоа марсика вместо курильщиа и самое главное вернуть КАСА в его ворота ! у команды появляется дух вместе с КЭПОМ!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий