1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зарплата Видаля будет увеличена до 4,5 млн евро в год

0

Зарплата Видаля будет увеличена до 4,5 млн евро в год

Руководство «Ювентуса» достигло договоренности о подписании нового контракта с полузащитником Артуро Видалем.

Агент чилийского футболиста Фернандо Фелисевич договорился, что зарплата его клиента будет составлять 4,5 миллиона евро в год (без учета бонусов).

Соглашение будет рассчитано до лета 2018 года, сообщает Corriere dello Sport.

Напомним, что Видаль выступает за «Ювентус» с 2011 года. Посмотреть полную статистику футболиста вы можете здесь.

Беппе Маротта: «Реал» хотел купить Видаля, но мы отклонили их предложение»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Corriere dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уууу, сколько клованов на ветке))
И гуллит, и жукерплакс, и ливеровский глор!
Почти всё собрание лучших петросянов спортса!)
Какой же бред несут тут некоторые хейтеры
Парень то жжет. Результат и в ЛЧ придет. Вчера не повезло однозначно, Дрогба - большой молодец.
Ну, такую зарплату он точно заслужил.
черно-синие черви повылазили, а нука быстро залезли в свои норы и заткнулись, катания набрала ход и обещала вас опять нагнуть, обогнав в таблице
начались посты убогих ювененавистников
Нынче лаки и фиксаторы для гребешка дорогие!
Видаль заслуживает такой зарплаты
а Буфик не требует добавки(я не имею ввиду добавки к классической четверки в его воротах)?
в смысле денег не хочет больше... просто я уже и забыл матч в котором он не привез гол в свои ворота.
на данный момент наверное худший вратарь в мире... или чистокровный датчанин)
Ответзаблокированному пользователю
а Буфик не требует добавки(я не имею ввиду добавки к классической четверки в его воротах)? в смысле денег не хочет больше... просто я уже и забыл матч в котором он не привез гол в свои ворота. на данный момент наверное худший вратарь в мире... или чистокровный датчанин)
свою добавку он на тотализаторе получит.
Мудаки завистники великого Ювентуса - ГОРИТЕ В АДУ !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости