1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Нигматуллин: «В матчах с «Манчестер Сити» ЦСКА опять светит мастер-класс от грандов футбола»

0

Руслан Нигматуллин: «В матчах с «Манчестер Сити» ЦСКА опять светит мастер-класс от грандов футбола»

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением о победе ЦСКА над «Викторией» во втором туре группового раунда Лиги чемпионов (3:2).

«Хорошо, что ЦСКА преодолел кризис и победил, пусть и не самого сильного соперника. Хорошо, что армейцы забили.

В обороне играли плохо, как и в последних матчах, давно такой плохой статистики у команды не было.

Костяк обороны уже достаточно возрастной, в полнее возможно, что в защиту требуются какие-то свежие силы.

В играх с «Манчестер Сити» ЦСКА опять светит мастер-класс от грандов европейского футбола, как это было в матче с «Баварией». Конечно, в домашнем матче шансы увеличатся за счет нефутбольной погоды.

Хотя Англия – не такая теплолюбивая страна, чтобы боятся сложных климатических условий. Но, по большому счету, мастерство ни чем не испортишь.

Конечно, разрушать на плохом поле намного легче, но и ЦСКА тоже команда техничная и хочет создавать моменты.

На первый план, все равно, выйдет мастерство, которое у «Манчестер Сити» просто выше», – сказал Нигматуллин.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О, эксперт! Победили - хорошо, в обороне плохо. Защитники возрастные, погода холодная. Забыл предупредить, что выиграет тот, кто больше забьет.
Ему тоже стоит взять мастер-класс у какого-нибудь зарубежного диджея.
еще один иксперт нарисовался
Армин ван Бюрен: "Нигматуллин-куевый диджей"
Помню как он сам решил поиграть против грандов футбола в Италии. Получил от Вьери мастер-класс и сел плотно на лавку. Прощай карьера.
Уберите же, наконец, этого ди-джея с сайта!
С каких пор МС гранд мирового футбола???
ОтветAlashaARs
С каких пор МС гранд мирового футбола???
Интересно почему все казахи не любят Сити)
Валерий Карпин: «В матчах с «Санкт-Галленом» Спартаку опять светит мастер-класс от грандов футбола»
ЦСКА: Давид Гетта покажет мастер-класс Нигматуллину по диджейству.
ну какбэ Сити это не то что бы и гранд:
ЛЧ 2011/12 - 3-е место в группе
ЛЧ 2012/13 - 4-е место в группе (при 0 побед)

статистика вещь упрямая. даже у Зенита в ЛЧ показатели лучше))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем