1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спортивный директор «Динамо»: «После того как Смолов забьет, у него все пойдет как по маслу»

0

Спортивный директор «Динамо»: «После того как Смолов забьет, у него все пойдет как по маслу»

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев выразил уверенность в том, что безголевая серия нападающего команды Федора Смолова близка к завершению.

«После того как Федор забьет, у него все пойдет как по маслу. В голевых комбинациях он принимает активное участие. Пасы раздает хорошие.

И по самоотдаче претензий к Смолову нет. Посмотрите, как он самоотверженно играл с «Крыльями Советов», – отметил Аджоев.

Напомним, Смолов не забивал в чемпионатах России с 25 мая 2011 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После того как Смолов забьет
---
Речь о конце света?
И по самоотдаче претензий к Смолову нет. Посмотрите, как он самоотверженно дерет Лопыреву», – отметил Аджоев.
"Напомним, Смолов не забивал в чемпионатах России с 25 мая 2011 года". Лучше не напоминайте.
Интересно, а с Викой у него тоже раз за сезон или там его уже в дубль отправили?
сделайте его уже защитником
Да он и так уже давно "забил",и давно уже в масле.
Боюсь, после того как Смолов забьет, уже ничего не будет, ни масла, ни, тем более, самого Смолова.
Спортивный директор «Динамо»: «После того как Смолов забьет, у него все пойдет как по смоле»
Так дайте ему сыграть на коробке, в каком-нибудь московском дворе желательно без вратаря у соперников.
Тот самый случай, когда зашёл исключительно почитать комменты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости