• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хосеп Гвардиола: «Бавария» и ранее показывала, на что способна, но сегодня мы уверенно закрепили пройденное»
35

Хосеп Гвардиола: «Бавария» и ранее показывала, на что способна, но сегодня мы уверенно закрепили пройденное»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подвел итоги выездного матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (3:1).

«Когда у нас не было мяча, то мы хорошо прессинговали соперника. Это вынуждало футболистов «Сити» делать длинные забросы, а в такой борьбе мы способны побеждать.

В свою очередь мы обращались с мячом бережно. С тех пор как Лам начал чаще подключаться к атакам, у нас стало появляться больше голевых моментов.

Нам нравится играть против топ-клубов, особенно так хорошо! Мне нравится бывать в Англии, а когда мои команды играют так, как сегодня, то я счастлив вдвойне. Мы довольны тем футболом, который сегодня показали.

Команда и ранее показывала, на что она способна, но сегодня мы уверенно закрепили пройденное. Особенно радует, что мы смогли показать такую игру на выезде против одной из лучших команд Англии. Нам нужно действовать в том же ключе и в ответном матче.

Для этого следует продолжать упорно трудиться и стараться играть еще лучше», – отметил Гвардиола.

Провал «Ман Сити», ничья «Шахтера» и «МЮ», осечка «Ювентуса» – какой была Лига чемпионов

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Абсолютно любая команда на месте МС вчера получила ту же трешку или больше (в завимости от желания баварцев).
Просто без шансов для соперника.
Бавария играла не на полных оборотах и могли "включить" турбо-режим в любую секунду. И это было понятно не только немцам, но и англичанам.
Бавария на своём уровне, а вот Сити разочаровал
разочаровало то, что Бавария пропустила, а не забила 4-й

МС заслужил порку
Ответ pmp
разочаровало то, что Бавария пропустила, а не забила 4-й МС заслужил порку
порка им в мюнхене будет
Бавария конечно мощна, ни одного слабого места не вижу. Сложно будет БД сними в чемпе. Но если кто и может обыграть эту "машину", так это Дортмунд.
Бавария просто великолепна. Дело даже не в сити, Барселона и Ювентус получили бы ту же трешку, а МУ вообще 6-7 мячей хапнул бы
Болельщиков Баварии с победой!Такого преимущества честно говоря не ожидал.Гвардиола немного удивил нас составом.А,как говорил Суворов-"Удивить,значит победить".Выглядит так,что Гвардиола и Бавария на верном пути.
Искренне надеюсь, что плейофф лиги чемпионов не будет в одну калитку как в прошлом сезоне...
Искренне надеюсь, что плейофф лиги чемпионов не будет в одну калитку как в прошлом сезоне...
Однако я тоже надеюсь!
Но вот беда в чем: это только наши команды могут ... "внезапно" стать абсолютным середнячком. В топ-лигах обычно пик формы держится несколько сезонов...
Кто-то там еще что-то про ЦСКа говорил. Если даже Сити со своим набором звезд на своем поле обделываются по полной Баварии, то про нас лучше бы уж молчать
Бавария выиграла совершенно по делу, но все их были были следствием грубых ошибок Харта, Фернандиньо и Клиши.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем