1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент де Брюйне: «Кевин разочарован решением Моуринью»

0

Агент де Брюйне: «Кевин разочарован решением Моуринью»

Патрик де Костер, агент полузащитника «Челси» Кевина де Брюйне, прокомментировал решение главного тренера «синих» Жозе Моуринью о переводе игрока в молодежную команду лондонского клуба.

«Де Брюйне разочарован решением Моуринью, но это выбор тренера.

«Челси» — большой клуб, конкуренция там очень высокая, и Кевин будет продолжать упорно работать в надежде вернуться в основу. Он всегда мечтал играть за «Челси», — сказал агент.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ramil-kazan
Источник: Voetbal Belgie

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
дожили!) скоро вообще у каждого игрока будет собственная пресс-служба, девка-журналист, или, как минимум, агент, которые станут комментировать и критиковать в прессе каждое решение главного тренера!
Ответбу
дожили!) скоро вообще у каждого игрока будет собственная пресс-служба, девка-журналист, или, как минимум, агент, которые станут комментировать и критиковать в прессе каждое решение главного тренера!
То, о чем ты написал уже реальность! Деньги девать не куда, а самим сложно высказаться!
Мата вот ни слова не говорил о своём положении в клубе. Просто брал и доказывал, что он не хуже тех, кто играет.
лучше в аренду бы отдали и к следующему сезону получили бы заматеревшего игрока
Зачем футболисты переводятся туда, зная что не будут играть???????? Мечта ведь не стоит этого
ОтветHala_Gunners
Зачем футболисты переводятся туда, зная что не будут играть???????? Мечта ведь не стоит этого
У вас есть мечта?
Нельзя Моуру его прошляпить ,он ведь через 3-4 сезона будет тащить,FIFA 13 лгать не будет
Ответarsenal0201
Нельзя Моуру его прошляпить ,он ведь через 3-4 сезона будет тащить,FIFA 13 лгать не будет
FIFA12 такого же мнения))
А он что расчитывал сразу твердым игроком основы стать? Потерпи, станешь еще.
Все верно - в средней линии "Челси" конкуренция очень сильная - надо работать и терпеть, а шанс еще будет.
Парень растерялся только в одном матче, на предсезонке был крут.
Вырастет в хорошего игрока, верю, что в Челси, но ныть ему пока не пристало.
Да он обязательно будет в составе, просто сейчас не время для него ещё. Молодежка в Челси неслабая и при этом времени игрового будет получать столько сколько ни в какой аренде, оставаясь в Челси.

Тем более что мало ли травмы или ещё что-нибудь - можно будет быстренько вернуть в основу.
Все по делу, а то что агент высказал позицию игрока, то в этом нет ничего страшного и никаких позывов или мысли развести шумиху.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости