1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-форвард «Арсенала» Симпсон стал самым высокооплачиваемым игроком в Таиланде

0

Экс-форвард «Арсенала» Симпсон стал самым высокооплачиваемым игроком в Таиланде

Бывший нападающий «Арсенала» и «Халл Сити» Джей Симпсон продолжит карьеру в Таиланде.

24-летний форвард на правах свободного агента перебрался в клуб «Бурирам Юнайтед», с которым заключил двухлетний контракт с возможностью продления еще на год.

Оклад футболиста по условиям договора составит 47 тысяч евро в неделю. Таким образом, Симпсон станет самым высокооплачиваемым футболистом в премьер-лиге Таиланда.

Минувшим летом игрок мог оказаться в турецком клубе «Газиантепспоре», но в итоге принял решение присоединиться к «Бурирам Юнайтед», который возглавляет бывший тренер «Реала» Алехандро Менендес.

Напомним, что Симпсон является первым в истории футболистом, оформившим хет-трик на стадионе «Эмирейтс».

В 2007 году три его забитых мяча принесли молодежной команде «Арсенала» победу над «Кардиффом» в молодежном кубке Англии (3:2).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такая зарплата в Бурираме??? Да это же один из самых бедных регионов страны (беднее наверное только Сисакет и Удонтани), практически центр Исана, где, кроме как выращивать рис, делать больше нечего! В итоге оттуда народ стадасми сбегает работать в туристические зоны Тая (Паттайя, Ко Чанг, Пукет, Самуи). Откуда у них там деньги появились?
Ответзаблокированному пользователю
Такая зарплата в Бурираме??? Да это же один из самых бедных регионов страны (беднее наверное только Сисакет и Удонтани), практически центр Исана, где, кроме как выращивать рис, делать больше нечего! В итоге оттуда народ стадасми сбегает работать в туристические зоны Тая (Паттайя, Ко Чанг, Пукет, Самуи). Откуда у них там деньги появились?
Какое прекрасное и ненавязчивое знание географии Таиланда! Садитесь, пять!
ОтветStrakosha
Какое прекрасное и ненавязчивое знание географии Таиланда! Садитесь, пять!
Благодарю, но я был и в туристических зонах Тая, и в Исане (в Сурине, Конкхене, да и в том же Бурираме). И видел как там люди живут на самом деле, а не из передач ТВ.
Так что мои знания, как говорится, из первоисточника.
Джей Симпсон, Алехандро Менендес.

Кто эти люди...
ОтветBET3P
Джей Симпсон, Алехандро Менендес. Кто эти люди...
Второй - какой-то родственник того самого Менендеса, наверное)
Вместо того чтобы пробовать в Премьер-лигу пробиться он с молодости начал бабло на старость в Таиландах заколачивать.
Наверное всё-таки стоит сказать о том, что Менендес тренировал не "Реал Мадрид", а "Реал Мадрид Кастилью", т.е. был тренером фарм-клуба, а не первой команды. И тренировал "Кастилью", кстати, весьма посредственно.

Ну, в принципе, в российских СМИ и Денис Черышев вечно указывался как "игрок мадридского "Реала", хотя являлся игроком только дубля. Почему нельзя было писать "игрок фарм-клуба мадридского "Реала"... непонятно.
На эту зарплату тысяча трансов Тайланда год проживут.
Пацан к успеху шел.
Пресс-секретарша «Бурирам Юнайтед» сказала, что она на одном месте вертела все претензии к размеру заработной платы Джея Симпсона.
Не знал что в Таиланде в футбол играют. Очень экзотично для экс-игрока Арсенала.
Не знал что в Таиланде в футбол играют. Очень экзотично для экс-игрока Арсенала.
тащемта сам Фаулер играл в Таиланде не так давно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости