1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сердер Сердеров: «Верим, что скоро выиграем»

0

Сердер Сердеров: «Верим, что скоро выиграем»

Нападающий «Анжи» Сердер Сердеров подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России с «Амкаром» (2:2).

- Нормально играли, только вот в конце, можно сказать, я привез второй гол.

- Каково физическое состояние команды?

- У тех, кто много играл, оно не очень.

- То, что «Анжи» — единственная команда чемпионата без победы, не довлеет?

- Есть немного, но мы верим, что скоро выиграем.

- Почему не играли весь матч так же, как и в конце встречи?

- Даже не знаю, как ответить, — сказал Сердеров.

Суперматч в Санкт-Петербурге и еще 6 главных сюжетов российского тура

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: almaz plus

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Весь Дагестан радовался когда Агаларов ушел. ГМГ больше всех кричал при звездном Анжи команды нет. А что уже 11 тур сейчас есть команда. Иди на пенсию. Или тренируй дубль и вытаскивай там сердеровых агаларовых и т.п.
Вся Россия верит, что вы скоро в ФНЛ окажитесь.
Вся Россия верит, что вы скоро в ФНЛ окажитесь.
нас ..ра.ть на что вы верите.
нас ..ра.ть на что вы верите.
Один из последних болельщиков Онжы?

Когда ваш клуб вылетит в ФНЛ, думаю и ты перестанешь за них болеть.
А как же чемпионство ?)
В пер диве с ГМГ агаларовым абдулавовым тагирбековым и гаджибековым может выйграйте. Беспонтовые лучше не бы все травмировали бы себя или сами просили бы что б не выпускали на поле и не позорились бы на поле
Поймать бы вас всех за шкиряк кто тут желчью давится. Козлы
Когда-нибудь, конечно, выиграете. Но не думаю, что это в ближайших турах произойдет
Если в зимний трансфер не будет хорошего усиления то команда реально может оказаться на 15 месте.А Гаджиеву надо дать хорошего пенделя.
ОтветKasumkent
Если в зимний трансфер не будет хорошего усиления то команда реально может оказаться на 15 месте.А Гаджиеву надо дать хорошего пенделя.
из пустого кармана ничего не вынешь
Ответi4u2@mail.ru
из пустого кармана ничего не вынешь
Даже сейчас бюджет Анжи раза в два больше бюджета Амкара.
мне показалось,или действительно Агаларова освистывали,если так,то за что?
мне показалось,или действительно Агаларова освистывали,если так,то за что?
...Освистывали глупые замены Гаджиева...
Вперед, Анжи!!!!!!
Какой резон что-то здесь писать когда все коменты фильтруют,главное когда пишу матом все проходит.Если бы я писал мы верим тебя Анжи ты чемпион то это был бы бред в данное время,будем объективными я не верю в команду с таким тренером и с этим составом,если зимой ничего не изменят т.е не вернут обратно на места некоторых недофутболистов то вылет 100 % и остальные разбегутся ни кто не хочет играть в пердиве.Пример с Мордовии и Алании где играют их футболисты разбирались по всем клубам высшей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости