1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирослав Ромащенко: «Обидно, что упустили победу над «Анжи»

0

Мирослав Ромащенко: «Обидно, что упустили победу над «Анжи»

Старший тренер «Амкара» Мирослав Ромащенко подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России с «Анжи» (2:2).

«Мы очень расстроены, что упустили победу. Ехали за тремя очками.

В первом тайме при полном преимуществе играли слишком медленно в атаке. На ход матча повлияла и ошибка, которая привела к пенальти.

Во втором тайме смогли выйти вперед в меньшинстве. Но не смогли удержать победу. Обидно», — заключил Ромащенко.

Напомним, главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов из-за дисквалификации смотрел матч с «Анжи» с трибуны.

Суперматч в Санкт-Петербурге и еще 6 главных сюжетов российского тура

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: pantera.8880

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Амкар довольно таки крепкая, сплоченная, с хорошо поставленной игрой команда. Это на своей шкуре вчера испытала моя команда. Даже играя в меньшинстве они могли добиться выигрыша. Респект Саламычу, он отличный тренер, и думаю еще наведет шороху в ПЛ. Ну а Анжи молодцы, проявили все такие характер, сумели вырвать ничью у более сильной команды. Хочется верить, что и у нас будет все нормально и мы сумеем выкарабкаться из нижней части турнирной таблицы и сохранить прописку в ПЛ!
Ого, он в Амкаре , интересно где его брат
Ответзаблокированному пользователю
Ого, он в Амкаре , интересно где его брат
А что мешает в поиске набрать чуть выше и узнать что в Химках Макс играет.
А Мирослав уже пару лет как входит в штаб Черчесова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости