1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Силкин: «Динамо» не хватало такого игрока, как Жирков»

0

Сергей Силкин: «Динамо» не хватало такого игрока, как Жирков»

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин заявил, что полузащитник Юрий Жирков отлично подходит бело-голубым.

«Когда я работал в «Динамо», у нас была проблема с левым полузащитником. Тогда была возможность привлечь его, но он, к сожалению, выбрал «Анжи». Как раз такого игрока «Динамо» и не хватало. Нет сомнений, что теперь Жирков хорошо вольется в состав команды. Лишь бы травмы не мучили.

Очень понравилась активность Алана Касаева, после прохода которого Александр Кокорин забил первый мяч.

Немного не понравилась игра в атаке – был необоснованный брак. Хоть Кокорин и Федор Смолов знают друг друга очень давно, все равно не хватало взаимопонимания. Наверное, это связано с довольно большой ротацией состава в последних встречах. В целом, «Динамо» сыграло уверенно и надежно.

У «Динамо» сейчас два состава, и каждый из них сильнее «Крыльев». Следующий матч с ЦСКА будет более показательным», – заявил Силкин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все наберут форму,сыграются и Динамо будет машиной,которую не остановишь.Никакие купленные судьи не помешают.
Хватало - не хватало, такого игрока как Жирков, любой клуб из РФПЛ возьмёт с удовольствием!
ЦСКА сейчас не лучше крыльев. При всей моей любви к армейцам
Ответ17krasic17
ЦСКА сейчас не лучше крыльев. При всей моей любви к армейцам
у вас один только Акинфеев вполне может провальный матч в одиночку вытащить.
Жирков действительно один из лучших игроков России!

Что касается перспектив команды, то они есть и очень даже хорошие. В этом сезоне реальны медали, а в ближайшем будущем чемпионство!
Жирков действительно один из лучших игроков России! Что касается перспектив команды, то они есть и очень даже хорошие. В этом сезоне реальны медали, а в ближайшем будущем чемпионство!
До зимнего перерыва мы будем дышать в спину лидерам. А после сборов мы все будем наслаждаться игрой нашей любимой командой, как когда то при Силкине в первом туре !!! А Чемпионство оно уже не за горами!!!
Динамо хватило за полгода такого тренера как Силкин, что бы потом 2 года наверстывать упущенное.
Ответгога11
Динамо хватило за полгода такого тренера как Силкин, что бы потом 2 года наверстывать упущенное.
Динамо хватило 10 лет такого тренера дубля, как Силкин, чтобы растить перспективную молодёжь.
ДИНАМО-машина вперёд!
Прозенитоввский сайт
Можно из этих слов сделать вывод:Анжи развалился только потому что Динамо не хватало Жиркова?
Игроки Анжи оказались ко двору во всех командах куда перешли. Хорошую команду развалили.
Ответshahmur
Игроки Анжи оказались ко двору во всех командах куда перешли. Хорошую команду развалили.
Хорошую команду развалили.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Кто ее построил, тот и развалил...
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости