Безголевая серия Смолова выросла до 1104 минут

Сегодня в матче 11-го тура «Динамо» дома обыграло «Крылья Советов» – 2:0. Нападающий бело-голубых Федор Смолов вышел на поле с первых минут, но, снова не забив, покинул поле на 71-й минуте.

Таким образом, безголевая серия Смолова выросла до 1104 минут. Последний раз Федор забивал 14 ноября прошлого года в товарищеском матче Россия – США (2:2). Тогда нападающий отличился на 9-й минуте. Как известно, голы, забитые в товарищеских играх сборной, идут в официальный бомбардирский зачет.

В матче с «Крыльями Советов» Смолов стал самым бьющим футболистом – 6 ударов (3 в створ).

42 комментария
После Смолова грех смеяться над Сычёвым, Адамовым и иже с ними.
+28
Ага, только почему-то скромно умалчивается, что последний раз перед тем голом американцам Федя забил весной 2011 года. Посчитали бы лучше сколько минут он на клубном уровне не забивал. Это явно была бы заявка на Книгу Гиннеса.
Ответ matush
А может, в свои ворота попробовать забить, а там и прорвёт.
А ведь и туда не попадет. А корреспонденты напишут, что Смолов спас свои ворота
+5
0
+5
Откуда безголевая серия, если не было голевой??
+5
0
+5
+4
0
+4
Для Смолова 10 гол в чемпионате будет юбилейный. Будет праздновать вся страна.
Ответ Vlad33
Я представляю,насколько ему пофиг,плюс у него есть Лопырёва...Поскорей бы он от неё избавился!
сомневаюсь что ему пофиг когда над ним все стебутся
+2
0
+2
Ответ Serginho UA
Я представляю, насколько он подавлен психолохически. Плюс все над ним подшучивают... Поскорей бы эта ужасная серия прервалась !
+1
Просто человека зря записали в нападающие.
+1
Да что за нелюди эти вратари?! Я бы давно сжалился над Феденькой....пустил бы какой нить фонарь!
Вирус Кержаковеда
Вот сравнил. Кержаков лучший бомбардир российский, помимо голов, к тому же, много пользы команде приносит прессингом, и открываниями.
Ответ Night Crawler
"Для Смолова 10 гол в чемпионате будет юбилейный. Будет праздновать вся страна."
Если учесть, что в клубной карьере он свой последний гол забил аж 2 мая 2011 года, то боюсь, что его бомбардирский счет больше не увеличится.