Юра Мовсисян: «60-70 минут «Спартак» показывал отличный футбол»

Форвард «Спартака» Юра Мовсисян поделился мнением о матче 11-го тура чемпионата России против «Зенита» (2:4), передает корреспондент Sports.ru Иван Милов.

«На протяжении 60-70 минут мы делали хорошую работу. Мы сами проиграли этот матч. Не пытаюсь преуменьшить заслуги «Зенита» – это отличная команда, в которой есть прекрасные игроки. Но мы сами проиграли.

Исход матча решили индивидуальные действия, у «Зенита» фантастические футболисты. Еще большую роль сыграло то, что мы больше устали.

Опять же, 60-70 минут мы показывали отличный футбол, очень жаль, что не удалось забить больше. Но это футбол. Если ты не забил, они забьют тебе», – рассказал нападающий.

Комментарий скрыт
Зачем хорошего футболиста обзываешь, так могут выразиться только тупые невоспитанные люди, как ты.
+12
0
+12
Тамерлан ты долбани малолетка ...))))))))))))))) или Азербайджанец .....))))
+11
0
+11
Поверь лучше армяне, чем всякие тамерланы, раз уж на то пошло)
+13
-3
+10
Матч был сумасшедшим и красивым. Но и Карпин, и Мовсисян хвалят только первые 70 минут - и правда, Спартак провел их хорошо. Но хорошо ли это на самом деле?
Зенит включал скорость и отходил, действовал по фазам, иногда экономил силы, иногда тянул противника на себя, а иногда включал скорость и шел вперед.
Спартак просто пахал, пахал и просел к концовке матча. И тогда Зенит нанес решающий удар.
На мой взгляд, это тренерская установка Спалетти и тренерский прокол Карпина.
Зенит играл на матч больше, больше забивал в последних матчах, впереди еще один матч лч, а Спартаку не хватает скамейки для одного лишь чр! Рубину - хватает (про ЦСКА не будем, там внутренний кризис, возможно имени Хонды), Зениту - хватает, Кубани хватает. Дело ведь не в скамейке, а в физике.
Карпин - тренер-мотиватор, он импульсивен и заряжает на борьбу. Заряд кончается, импульс пропадает, команда проседает.
Спалетти - тактик. Игроки строго выполняют установку тренера, а весь драйв рождается от них самих (Широков, Данни, Быстров - основные источники этого импульса).
Итог мы видим и на табло. И да, матч был прекрасный.
+5
ох! я сегодня посмотрел суперматч! я рад за свою команду. а Юре Мовсисе и всему СпаМу спасибо за отличную игру! я давно так не переживал
+5
-1
+4
Юре конечно спасибо, пашет от и до! Так же как и вся команда сегодня пока физика не сказалась. Спасиба за матч!
+4
0
+4
Всё правильно. Около часа Спартак показывал и зубы и игру, а потом всё ... Просто всё. Зенит в конце матча задавил Спартак, что говорит о том, что на сегодняшний день Зенит сильнейший. Поздравляю болельщиков Зенита с красивым футболом и красивой победой.
+3
0
+3
Спартак не в чем упрекнуть. Спасибо за игру,парни!
+2
Зенит выиграл справедливо, так как был свежее в концовке матча. И хватит уже чушь нести. До того игра была равная, мы тоже свои моменты не реализовывали, а потом силы кончились, а Зенит выдержал темп
но ведь засчитай судья чистый гол,удали игрока вашего и назначь чистый пенальти-счет был бы другим для вас. Не в лучшую сторону..
Ответ maratidrisoff
Спартаку не хватило физики и эмоций после сверхтяжелых матчей с конями и быками, где выкладываться пришлось по полной! Зенит за этот период сыграл с потухшим Ростовом и мертвой Самарой, дав отдохнуть многим своим лидерам и особо не напрягаясь (особенно в 1-м тайме)! Как итог на последние 20 минут СпаМ и не хватило. А так игра на загляденье! Зенит лучше за счет индивидуальностей (наконец Данни за 30 и Халк за 60 начали приносить успех). А насчет Рубин и Кубани ты не прав! Глянь на таблицу их уже сейчас не хватает! А ЛЕ только началась и скамейка то у обоих оказалась не такая длинная!
Зенит сыграл Атлетико еще тяжелейший матч, это намного тяжелее Краснодара. ЦСКА и Ростов сейчас одинаково не в форме, но у Зенита был еще матч с Крыльями, не самый простой, волевая победа, хотя и с крупным счетом. Спалетти правильно распределил силы команды.
Эмоции у Спартака били ключем, да усталость сказалась. Это была игра через силу на злости, заряде. Возможно, в следующем матче наступит опустошение.
И да Кубань выиграла последний матч, пост-ле поражение - это лишь нехватка евроопыта. А Рубин - спроси у Бердыева, в чем проблема. Он вряд ли ответит про скамейку. Да и тренер Рубина не хуже Спалетти распределяет силы.
+1
0
+1
спартак больше устали? На 2 фронта играют? Бедняги...
+3
-2
+1
просто зенит победил на классе,не пахав весь матч...Побежали вперед,когда это было нужно...Забейте нам сколько сможете,а мы сколько захотим-это про сегодняшний матч...Про зенит...
+2
-1
+1
Че вы устали то больше? Еврокубки замучили?
+4
-3
+1
Ответ В адимыч
"мы больше устали." Что за бред? Он видел, сколько мы сыграли матчей за 2 недели?
у вас по сравнению с прошлым матчем 6 замен в основе, у нас 2 замены, есть разница?
+1
0
+1
да Юра, сент-галлен вас сильно утомил) хотя, буду честен, мне игра спама нравится, но до Зенита ему как до кетая раком)))
+1
0
+1
"Мы сами проиграли этот матч. Не пытаюсь преуменьшить заслуги «Зенита» – это отличная команда, в которой есть прекрасные игроки. Но мы сами проиграли." (с).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самодостаточная команда! Сами выигрывают, сами проигрывают.
+1
0
+1
Ну да, ну да. Сами проиграли. Мантра для самоуспокоения тех, кто смотрел футбол задницей в солнцезащитных очках при выключенном свете.
+6
-5
+1
Юра в футбол по моему играют 80 или 90 минут.
Халк - гений, кстати!
Сегодня я могу сказать смело: 60 лимонов не пропали зря!
+1
0
+1
Отличная игра Юры, так же как и всей команды (кроме Песьякова)!
+2
-1
+1
Ответ narg
Матч был сумасшедшим и красивым. Но и Карпин, и Мовсисян хвалят только первые 70 минут - и правда, Спартак провел их хорошо. Но хорошо ли это на самом деле? Зенит включал скорость и отходил, действовал по фазам, иногда экономил силы, иногда тянул противника на себя, а иногда включал скорость и шел вперед. Спартак просто пахал, пахал и просел к концовке матча. И тогда Зенит нанес решающий удар. На мой взгляд, это тренерская установка Спалетти и тренерский прокол Карпина. Зенит играл на матч больше, больше забивал в последних матчах, впереди еще один матч лч, а Спартаку не хватает скамейки для одного лишь чр! Рубину - хватает (про ЦСКА не будем, там внутренний кризис, возможно имени Хонды), Зениту - хватает, Кубани хватает. Дело ведь не в скамейке, а в физике. Карпин - тренер-мотиватор, он импульсивен и заряжает на борьбу. Заряд кончается, импульс пропадает, команда проседает. Спалетти - тактик. Игроки строго выполняют установку тренера, а весь драйв рождается от них самих (Широков, Данни, Быстров - основные источники этого импульса). Итог мы видим и на табло. И да, матч был прекрасный.
согласен почти со всем кроме того, что Кубань и Рубин тоже просели после ЛЕ Рубин вообще Томи проиграли и на судей пинать не стоит классная команда должна побеждать Томь и с судейским беспределом
0
0
0
Мне показалось, что Спартак всю игру показывал отличный футбол. Только соперник был очень силен. И тоже показывал отличный футбол. Отличная игра. Спасибо обеим командам.