1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эльче» – «Реал». Испанская полиция получила более 120 сообщений о «краже результата»

0

«Эльче» – «Реал». Испанская полиция получила более 120 сообщений о «краже результата»

Испанская полиция получила свыше ста двадцати сообщений о «краже результата» в матче 6-го тура чемпионата Испании «Эльче» – «Реал» (1:2).

Напомним, что «Реал» одержал победу благодаря пенальти, назначенному в добавленное время.

При этом защитник «Эльче» Карлос Санчес отметил, что судья допустил ошибку, зафиксировав нарушение на защитнике «Реала» Пепе.

«Эльче» – «Реал» – 1:2. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
2 куртки замшевые, 2 портсигара отечественных, очки - 3!!
Фаны реала будут сейчас всячески оправдываться и вспоминать матчи с Севильей) но ведь это ничего не изменит. 3 очка получил именно судья, а не сливочные
ОтветDima_kompot
Фаны реала будут сейчас всячески оправдываться и вспоминать матчи с Севильей) но ведь это ничего не изменит. 3 очка получил именно судья, а не сливочные
Комментарий скрыт
ОтветDima_kompot
Фаны реала будут сейчас всячески оправдываться и вспоминать матчи с Севильей) но ведь это ничего не изменит. 3 очка получил именно судья, а не сливочные
вот я не пойму, зачем игроки Барсы суют нос не в свое дело, вот сколько читаю новости, все они говорят о покупке Бейла, о Жозе, о политике Реала, о победах и т.д. вот почему наши игроки никогда не лезут не в свое дело, а этим прям не уймется, ненавижу такх людей, нужно следить за собой, а не лезть в чужую жизнь
Пепе - похититель эльчевского очка
Я так понимаю все 120 сообщений отправлял Пике с разных номеров.
Воры Мадридские ,позорная победа ,,,
Левенький пенальти конечно, как мне показалось, победу не заслужили
Ну а путаглорам так или иначе стоит заткнуться, их сборную по художественному нырянию едва ли не в каждом туре судейки тащат
Ответspectacular
Левенький пенальти конечно, как мне показалось, победу не заслужили Ну а путаглорам так или иначе стоит заткнуться, их сборную по художественному нырянию едва ли не в каждом туре судейки тащат
Хотя бы 3 примера этого года в студию....
дело то завели о краже?)) Или на тормозах спустили?))
Действительно пенальти корявый, Реал вообще какой-то не очень понятный сейчас.
Кристина вырвала два очка - это фраза дня...
Я фан Реала и согласен с тем, что там пенальти небыло. Мы отыграли максимум на ничью. Барселона тоже с Севильей так сыграла. Так что не будем друг друга обливать дерьмом, а порадуемся победе, хоть и не столь заслуженной :)
ОтветTim
Я фан Реала и согласен с тем, что там пенальти небыло. Мы отыграли максимум на ничью. Барселона тоже с Севильей так сыграла. Так что не будем друг друга обливать дерьмом, а порадуемся победе, хоть и не столь заслуженной :)
Барселона имела существенное игровое преимущество, атаковала, давала людям Зрелище, ошибки (грубые) в матче были и против Барсы. Задержка времени 30 секунд.
С Эльче Мадрид играл омерзительно. Рамоса арбитр обязан был удалять. Игра завершилась на 98 минуте , когда арбитр показал желтую карточку игроку Эльче
ОтветBarcaC
Барселона имела существенное игровое преимущество, атаковала, давала людям Зрелище, ошибки (грубые) в матче были и против Барсы. Задержка времени 30 секунд. С Эльче Мадрид играл омерзительно. Рамоса арбитр обязан был удалять. Игра завершилась на 98 минуте , когда арбитр показал желтую карточку игроку Эльче
Согласен с тем, что сыграли плохо. Команда до сих пор не расскачана.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости