1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Эльче» Санчес: «Пенальти был назначен за то, что Пепе завалил меня на газон»

Видео
0

Защитник «Эльче» Санчес: «Пенальти был назначен за то, что Пепе завалил меня на газон»

Защитник «Эльче» Карлос Санчес поделился своим мнением о решении рефери назначить пенальти в ворота его команды в матче с «Реалом» (1:2) на 94-й минуте.

«Пенальти был назначен за то, что Пепе схватил меня и завалил на газон. Вдобавок ко всему, судья еще и удалил меня, когда я покидал поле.

То единоборство было вполне обычным, и именно Пепе отправил меня на землю. На повторе все прекрасно видно, мне не хочется спорить на эту тему», – сказал игрок.

Отметим, что Санчес получил вторую желтую карточку за разговоры с арбитром уже по завершении матча.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Inside Spanish Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тащат сливочных, впрочем это давно никакая не новость
Пепе красавчик. Бускетсу до такой "игры", как до луны пешком.
Ответdimsdims
Пепе красавчик. Бускетсу до такой "игры", как до луны пешком.
И пусть теперь попробуют мадридисты чтото сказать о том, что барселонцы симулянты!
думаю да в чем вопрос, чистый пеналь....а потом рассмотрел, что Реал в синей форме играл...
Пенальти не было, конечно. Если за каждый подобный момент во время угловых ставить на точку, то придется это делать раз десять за матч.

P.S. Если бы такой пенальти поставили в ворота соперника Барселоны, мое мнение было бы аналогичным.

P.P.S. А Санчес все-таки не защитник, а опорник.
Раз 10 посмотрел повтор, похоже пеналя-то реально не было, Пепе хватает Санчеса за руку и падает, а у Санчеса рука вообще расслаблена
ОтветWooDoo989
Раз 10 посмотрел повтор, похоже пеналя-то реально не было, Пепе хватает Санчеса за руку и падает, а у Санчеса рука вообще расслаблена
А вот пара-тройка упоротых до сих пор доказывает, что это Барса слепила монтаж :)
пепе урод.. как и судья.. ненавижу судей
Ответagastus
пепе урод.. как и судья.. ненавижу судей
судью дреда тоже?
После просмотра видео: Судья - *удак,Пепе - провокатор и лжец,Реал - позорная команда!!!
А что, я поддерживаю! Ясно же, что если судейки не будут тянуть риал, то интриги ведь совсем не будет. Меренги с матрасниками будут вести тяжелую борьбу за 2-е место.
ОтветDaniFan
А что, я поддерживаю! Ясно же, что если судейки не будут тянуть риал, то интриги ведь совсем не будет. Меренги с матрасниками будут вести тяжелую борьбу за 2-е место.
может где-то в параллельной реальности, где Барса не комманда с театральными дипломами
надеюсь, этот клован в последний раз судит матч, где играет "Мадрид". Нам такие победы не нужны
Ответзаблокированному пользователю
надеюсь, этот клован в последний раз судит матч, где играет "Мадрид". Нам такие победы не нужны
Ладно, не прикидывайся тут. Вон Роналду своим празднованием сказал за всех реальцев. Радости было как-будто ЗМ взял наконец.
Ответзаблокированному пользователю
надеюсь, этот клован в последний раз судит матч, где играет "Мадрид". Нам такие победы не нужны
Вам такие победы не нужны... Если бы не было "таких" побед, то за место в лиге чемпионов бы боролись, а не за чемпионство. Таким составом, так играть с аутсайдером...Понимаю, если бы это был единичный случай, но в прошлом сезоне подобных матчей хватало.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости