• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пресс-атташе «Арены Химки»: «Сложно сказать, сколько потребуется времени на восстановление поля»
13

Пресс-атташе «Арены Химки»: «Сложно сказать, сколько потребуется времени на восстановление поля»

Руководитель пресс-службы спорткомплекса Жанна Купцова рассказала о сроках восстановления поля на «Арене Химки».

«Сложно поспорить, что газон «Арены-Химки» в не очень хорошем состоянии. Но и ответить на то, сколько времени нужно для восстановления поля, сложно.

Завтра, например, ударит мороз или, наоборот, будет жара. Конечно, поле будет восстановлено, мы прикладываем все усилия, работаем на грани.

Мы работаем, а не просто так сидим на протяжении пяти лет. Газон на протяжении долгого времени считался лучшим в стране. Поэтому наши знания и технологии позволяют приводить поле в хорошее состояние.

Проблема в количестве осадков и количестве матчей, они сыграли свою роль. Вы видели, какой газон был в игре ЦСКА – «Анжи», а там прошло всего два матча.

Уже большой объем работы сделан не только в плане поля, но и организационной, поэтому вышестоящие органы (УЕФА) будут принимать окончательное решение», – сказала Купцова.

Источник: «Р-Спорт»
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Будет жара" - купите ей календарь.
за состояние поля в Химках особо хочется поблагодарить дожди, РФС и генерала Соловьёва... лично
Не надо уже ничего говорить..вы целыми днями говорите, потом это опровергаете. Просто делайте всё возможное и невозможное а по итогу все увидят, тк ситуация просто катастрофа!!!
Шедевр логики: "Газон на протяжении долгого времени считался лучшим в стране" - "Поэтому наши знания и технологии позволяют приводить поле в хорошее состояние". Так что первично-то?
Вы уж постарайтесь - билеты не очень хочется возвращать...
Я бы тоже не стал ругать работников стадиона, видно, что они работают, а не языком мелют
Да, что там сложного: осень, зима и пару месяцев весны. И будет нам снова "Травка зеленеет, Солнышко блестит; Ласточка с весною. В сени к нам летит.")
Вот теперь то и аукнется то безралие футбольных и прочих чиновников на запрет играть международные матчи в Махачкале и в Грозном! Климат ведь нельзя приспособить под себя, под северные регионы России, а юг, в данное время, идеален для проведения таких игр, но...увы, все у нас, как всегда!
"Проблема в количестве осадков и количестве матчей, они сыграли свою роль" Вот именно! Посмотрел бы я на поля в Англии, если бы там было столько дождей и такое количество игр!
Ответ БИВ
"Проблема в количестве осадков и количестве матчей, они сыграли свою роль" Вот именно! Посмотрел бы я на поля в Англии, если бы там было столько дождей и такое количество игр!
Что-то я запутался, сарказм или ты серьезно?)
Ответ Bigrock
Что-то я запутался, сарказм или ты серьезно?)
Сарказм, сарказм...
Чего пенять на дожди и т.д. Команды платят за игру на нормальном поле? Готовьте!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем