1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пресс-атташе «Арены Химки»: «Осадки и плотный график матчей не позволили привести газон в надлежащее состояние»

0

Пресс-атташе «Арены Химки»: «Осадки и плотный график матчей не позволили привести газон в надлежащее состояние»

Пресс-атташе «Арены Химки» Жанна Купцова подтвердила рекомендацию УЕФА воздержаться от проведения на стадионе матча Лиги чемпионов ЦСКА – «Виктория».

«Да, проверка вынесла УЕФА рекомендацию не проводить матч ЦСКА – «Виктория» на «Арене Химки».

К сожалению, огромное количество осадков и погодные условия, при которых проходили игры, сводят на нет все наши усилия. Плюс огромное количество матчей, которое нам пришлось провести за конец августа и сентябрь», – сказала Купцова.

Напомним, в настоящее время решается вопрос о переносе с «Арены Химки» матча 11-го тура премьер-лиги «Динамо» – «Крылья Советов».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сделаю неожиданный, сцуко, прогноз -- когда дожди прекратятся, может выпасть снег!!! пользуйтесь, и потом не говорите, что не знали)
Ответбу
сделаю неожиданный, сцуко, прогноз -- когда дожди прекратятся, может выпасть снег!!! пользуйтесь, и потом не говорите, что не знали)
Что то ты подозрительно умный. Небось, марсианин. Землянин до этого додуматься не может!
ОтветJohnDoe
Что то ты подозрительно умный. Небось, марсианин. Землянин до этого додуматься не может!
ты разгадал меня, человек.. придётся тебя убрать :(
РФС сэкономили, Динамо встало в позу - газон убит и опозорились в Европе. Браво, Dебилы! 7 лет палки в колеса вставляют клубу со стадионом, Динамо мудрят как бы побольше впихнуть привлекательной бизнес-составляющей и тоже не строят, в Питере пилят, Лужу закрыли "вовремя" - и что я должен сказать? Браво, dебилы!
ОтветKonkistador
РФС сэкономили, Динамо встало в позу - газон убит и опозорились в Европе. Браво, Dебилы! 7 лет палки в колеса вставляют клубу со стадионом, Динамо мудрят как бы побольше впихнуть привлекательной бизнес-составляющей и тоже не строят, в Питере пилят, Лужу закрыли "вовремя" - и что я должен сказать? Браво, dебилы!
А сколько времени нас со стадионом динамили (извиняюсь за каламбур)? Строим же однако, и следующий сезон начинаем на своем стадионе.
Ответзаблокированному пользователю
А сколько времени нас со стадионом динамили (извиняюсь за каламбур)? Строим же однако, и следующий сезон начинаем на своем стадионе.
А ведь могли гораздо раньше не иметь проблем со стадионом и вы, и мы и Динамо.
пора к этой проблеме подключать специалистов из... Сколково
Ответ.ru
пора к этой проблеме подключать специалистов из... Сколково
у них что свой пиломатериал уже закончился?
у них что свой пиломатериал уже закончился?
хватит уже пилить, пусть траву... щиплют
В России 3 проблемы: Дураки, дороги и футбольные поля
ОтветИльяс
В России 3 проблемы: Дураки, дороги и футбольные поля
Проблема одна - дураки. Дороги и поля её следствие.
ОтветИльяс
В России 3 проблемы: Дураки, дороги и футбольные поля
есть еще 4: молодые игроки с российским паспортом
Пусть новый газон стелят. Погнались за деньгами, теперь отвечайте.
ОтветЯКонь
Пусть новый газон стелят. Погнались за деньгами, теперь отвечайте.
Пусть Гинер и стелет - он же там гость, его номер шестнадцатый.
Надо беспардонно заявиться на "Локомотив" и сыграть матч там - око за око, так сказать.
Теперь у нас три проблемы: дураки, дороги стадионы
Пресс-атташе «Арены Химки»: «Осадки и плотный график матчей не позволили привести РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ в надлежащее состояние»
Помню когда меняли систему проведения чемпионата на осень-весна обещали, что в ближайшие 3 года будут построены закрытые арены, новые стадионы, качество футбола будет лучше. И что мы видим? Лужники закрыли, в результате в Москве и области осталось одно нормальное поле на Локомотиве. На Химках и Эдуарда Стрельцова поле похоже больше на огород. ЦСКА будет играть не в России матч ЛЧ, просто позор. Как обычно все делается через одно место... Сначала реформы без подготовки, а потом вот такая фигня получается
ждем уткинда: "цска не нужен российскому футболу"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости