1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Комбаров: «Надеюсь, нам удастся замахнуться на чемпионство»

0

Дмитрий Комбаров: «Надеюсь, нам удастся замахнуться на чемпионство»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров после разгрома ЦСКА (3:0) в матче 9-го тура чемпионата России выразил надежду на то, что красно-белые смогут побороться за первое место.

«Теперь нужно не растерять эмоции, так как впереди у нас важные матчи, в частности – игра с «Зенитом».

Реабилитировался ли «Спартак» за поражение от «Санкт-Галлена»? Сложно сказать. Но мы начали выбираться из психологической ямы. Так вышло, что мы уже не участвуем в еврокубках. Что ж, надеюсь, нам удастся замахнуться на чемпионство.

Федун в раздевалку заходил, но сумму премиальных не озвучивал (улыбается)», – сказал Комбаров.

5 вещей, которые сделают «Спартак» чемпионом

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот Сити выиграл Юнайтед вроде не одного слова про чемпионство, а тут одна победа и понеслось.
Ответvanek24
Вот Сити выиграл Юнайтед вроде не одного слова про чемпионство, а тут одна победа и понеслось.
ЧР еще неначился,а кони уже орали что чемпионами будут
а че вы будете делать в лиге чемпионов? опять 1-18 или на рекорд пойдёте?)))
ОтветproFAN
а че вы будете делать в лиге чемпионов? опять 1-18 или на рекорд пойдёте?)))
Если будут 1-ми, значит остальные ещё хуже
ОтветproFAN
а че вы будете делать в лиге чемпионов? опять 1-18 или на рекорд пойдёте?)))
А что цска и зинка делают в лч?Спартак когда 1-18 получил непонятно каким составом играл с тренером который уже спился к тому времени окончательно (ни в коем случае не хочу принизить талант тренера Романцева но факт есть факт) а вот в Зинку сколько в состав вбуханно?и тренер не последний в мире а результат.....никакой игры в Мадриде со средней европейской командой и 3:1
Уж полдень , а Дзюбы интервью всё нет.
"А не замахнутся ли нам на Уильяма нашего, Шекспира".("Берегись автомобиля")
ОтветALGA
"А не замахнутся ли нам на Уильяма нашего, Шекспира".("Берегись автомобиля")
ой
пробаянила))
сорри-сорри)
Интересная мода у московских команд пошла: вылететь из Европы на ранней стадии, а потом бороться за чемпионство.
ОтветLonlilokli
Интересная мода у московских команд пошла: вылететь из Европы на ранней стадии, а потом бороться за чемпионство.
это их фирменный стиль!
Что касается хрюшек) У них сейчас отличный настрой,очень неплохо отрегулирована защита,и Валера хороший мотиватор.Все это нужно учитывать в игре с ними. Если мы настроимся как поросята,то победим скорее всего. Если будем играть медленно ,а главное без должного куража,то однозначно будут проблемы. И хватит оскорблений,парни. Нужно радоваться,что мы-заклятые враги , сейчас набрали хороший ход и боремся на верху таблицы. Мне не нужен слабый Спартак,надеюсь,что у многих такое же отношение к этому. Поэтому будем ждать хорошего футбола от наших команд.
Замахнитесь!
Замахнуться и на Валуева можно! Дальше то что?! А как обычно, головой в .... и спать!
На ФНЛ замахивайся, колченогий.
Ответзаблокированному пользователю
На ФНЛ замахивайся, колченогий.
да-да-да!
надежда умирает последней
Замахнуться всегда можно, главное при этом не промахнуться. С такими кроссами как у тебя, тебе бы в Ипсвич играть. 10 кроссов и все в Набабкина. УжОс!!!
Ответзаблокированному пользователю
Замахнуться всегда можно, главное при этом не промахнуться. С такими кроссами как у тебя, тебе бы в Ипсвич играть. 10 кроссов и все в Набабкина. УжОс!!!
ему хватило одного кросса на Паршивлюка
Ответзаблокированному пользователю
Замахнуться всегда можно, главное при этом не промахнуться. С такими кроссами как у тебя, тебе бы в Ипсвич играть. 10 кроссов и все в Набабкина. УжОс!!!
ну он рандомные подает в зоны...на Паршивлюка было время и он исполнил..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости