Жоао Карлос: «В ноге что-то хрустнуло. Надеюсь, ничего страшного не произошло»

Защитник «Спартака» Жоао Карлос, автор голевой передачи в матче 9-го тура чемпионата России с ЦСКА (3:0), рассказал о своей травме.

«В ноге что-то хрустнуло. Насколько серьезное повреждение я получил, думаю, выяснится в понедельник – после обследования у врача.

Сыграю ли я с «Краснодаром»? Еще не знаю. Надеюсь, ничего страшного со мной не произошло.

Мы провели действительно отличный матч. Но нам нельзя расслабляться, так как нас ждет очень тяжелые матчи с «Краснодаром» и «Зенитом». Надеюсь, продемонстрируем игру не менее высокого уровня, чем сегодня», – сказал бразилец.

34 комментария
Вы с Макеевым вчера не дали нам шанса даже подумать.
+5
Если продолжит в том же духе - хрустеть будет у соперников.От страха. Еще до игры)
+5
-2
+3
Ответ Stazzz
Производит очень приятное впечатление. Главное, без травм!
А представь что будет когда вернется Ромулои Боккети.)))
+3
ты большой молодец! Здоровья и возвращения на поле с Краснодаром!
+4
-1
+3
Хорошо бы, ничего серьезного. В любом случае, здоровья!
+2
0
+2
Ну что сказать, не зря болельщики признали его лучшим игроком матча. Здоровья Жоао
А я вот с первой минуты офигевал над результатами голосования. Там сначала вообще одни армейцы были. А я с первых минут за Костой следил. Мне кажется что во вчерашнем матче он лучший был.
+2
0
+2
Это заслуга полузащиты. Вся команда очень хотела победить, да и качество при этом демонстрировала.
Вчерашнюю их игру под сомнение никто не ставит..но так разогнаться и почувствовать кураж мы им сами дали.Одно дело дать, второе дело этим воспользоваться..Спартак смог выжать по максимуму!!
+1
Наверно Жоао Карлос был лучшем на поле в этой игре!
+1
0
+1
Ненавистные экс-махачкалицы сейчас стали – любимцами москвичей. Чудесное перевоплощение. Не правда ли? Говоря по простому, или как это принято среди болельщиков из разряда «мешков», эти игроки переквалифицировались в красавчики.
+2
-1
+1
А также здоровья Алану, Сейду, Расмусу, Марку, Сальваторе, Лукасу, Сергею и Ромуло. Всем выздороветь и обходиться без травм
Только за. Хочется сильнейшими составами биться.
0
Жоао Карлос: «В ноге что-то хрустнуло. Надеюсь, это нога»
Глупый ты человек. Очень глупый.
0
0
0
Карлос, Комбаров и Коста имхо. Хотя и Мовсисян например очень большой обьем работы проделал хоть и не забил. Парш молодцом) Да многие!
0
0
0
Не берусь судить. Наверное выбрали Жоао потому, что он не только в защите все зачистил, но и в атаки очень здорово подключался. Когда вышел Сухи мне поплохело, но хвала Будде он накосячить не успел, Макеев все же матч на уровне доиграл