1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Магомед Даудов: «Зенит» правильно поступил, лишив этого негодяя права прохода на стадион».

0

Магомед Даудов: «Зенит» правильно поступил, лишив этого негодяя права прохода на стадион».

Президент «Терека» Магомед Даудов прокомментировал итоги КДК РФС, на котором «Зенит» был оштрафован на 500 тысяч рублей за попытку фаната клуба поджечь флаг Чеченской Республики.

«Для нас было непринципиально, какое дисциплинарное наказание понесет «Зенит». Важно было, чтобы вопиющий случай не остался без внимания и осуждения футбольным сообществом.

Клубы должны работать со своими болельщиками, чтобы подобные и другие провокации не случались на стадионах. А для этого умалчивать и делать вид, что ничего не произошло, нельзя.

«Зенит» правильно поступил, лишив этого негодяя права прохода на стадион, — сказал Магомед Даудов в интервью официальному сайту команды.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: mr Gadisov

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какая же всё-таки мразь этот Даудов...
Правильно поступил болельщик, пытавшийся поджечь.
ОтветAndrej227
Правильно поступил болельщик, пытавшийся поджечь.
Это тебе адресован предыдущий коммент!!
ОтветAndrej227
Правильно поступил болельщик, пытавшийся поджечь.
ой люлю))ну тогда скинься с нимм на штраф,ему скоро клубу платить 500 тыс р
Он не негодяй, он патриот России, хоть и эстонец, и герой! И не тебе комментировать Зенит, без представителей каменного века разберемся!
Он не негодяй, он патриот России, хоть и эстонец, и герой! И не тебе комментировать Зенит, без представителей каменного века разберемся!
Прав все таки Широков давая определение таким как ты.. И Боярский , кстати, тоже
Ответ&_Bishep_&
Прав все таки Широков давая определение таким как ты.. И Боярский , кстати, тоже
Прав все таки Широков давая определение таким как ты
===
Право население России, и не только России, давая определение таким как ты!
Интересно, а если сжечь приору. Это ведь тоже символ Кавказа.
Интересно, а если сжечь приору. Это ведь тоже символ Кавказа.
надо сжечь всё производство
Иностранцы беларусы и хохлы роднее чем русские чеченцы...
Магомед...
Дальше не читал.
Ага, не принципиально. Если бы стадион дисквалифицировали, то он бы на радостях лезгинку сплясал. А если бы технарь присудили, еще бы из автомата в воздух пострелял.
Надо жить по закону.

Еще раз, сжигать флаг недопустимо.

И называть человека (пусть и осужденного судом) негодяем тоже нельзя.

Хотя у вас принято безнаказанно ругать людей. Как ваш генерал - адмирал
я русский, люблю отдыхать в горах. был в адыгее, осетии, карачаево-черкесии появилось там много знакомых. отличные люди, очень гостеприимные, но как приезжаешь домой и видишь этих уродов с кавказа , появляется ощущение, что всех дибилов собрали и выслали к нам.
Ответdsq
я русский, люблю отдыхать в горах. был в адыгее, осетии, карачаево-черкесии появилось там много знакомых. отличные люди, очень гостеприимные, но как приезжаешь домой и видишь этих уродов с кавказа , появляется ощущение, что всех дибилов собрали и выслали к нам.
Я был на вокзале в Москве и видел много кавказцев но клянусь так и не понял по разговорам откуда они. Но даю голову на отсечение, ни одного чеченца или ингуша за целый день. Не так уж и много вайнахов в России
Ответdsq
я русский, люблю отдыхать в горах. был в адыгее, осетии, карачаево-черкесии появилось там много знакомых. отличные люди, очень гостеприимные, но как приезжаешь домой и видишь этих уродов с кавказа , появляется ощущение, что всех дибилов собрали и выслали к нам.
а у меня твердое убеждение что ваши порядки то их и портят,ничем они от ваших дебилов не отличаются...хотя странно слышать что поголовно все дикари,я был старостой среди всех студентов,300 чел,я не видел.
Чиновники прогибаются под зверьё под прессом главенствующей власти, которая, в свою очередь, знает только один вариант решения проблемы - покупку горского скама.. впрочем, все знают и второй вариант решения проблемы..
и дело тут не в поджогах флагов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости