1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Депортиво» приобрел колумбийского защитника

0

«Депортиво» приобрел колумбийского защитника

«Депортиво» приобрел защитника «Лейшоэша» Чико Ангуло. 20-летний колумбиец, права на которого принадлежат южноамериканской инвестиционной группе, проведет в Ла-Корунье следующий сезон на правах аренды, после чего клуб получит право первоочередного выкупа его трансфера.

«Это огромный шаг вперед в моей карьере, то, о чем я мечтал и ради чего работал. Хочу провести в «Депортиво» много лет», – цитирует Ангуло Marca.

Ранее колумбиец играл за «Америку де Кали» и «Боавишту». В «Лейшоэш» он перешел в январе этого года. Предполагается, что он заменит в «Депортиво» бразильского защитника Луиса Филипе, который близок к переходу в «Барселону».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хм, значит Филипе точно переходит в Барсу, и значит Жирков точно не переходит =\
ОтветSieg
хм, значит Филипе точно переходит в Барсу, и значит Жирков точно не переходит =\
Филипе моложе, дешевле, адаптирован к Примере, играет именно защитника (а ни как Юра), плюс есть паспорт ЕС, так что выбор очевиден.
Хотя жаль, что ни Шава, ни Юрок, мечтавшие перейти в Барсу, так в ней и не окажутся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем