1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агуэро и Болт снялись в рекламе Puma накануне матча «Манчестер Сити» – «МЮ»

Видео
0

Агуэро и Болт снялись в рекламе Puma накануне матча «Манчестер Сити» – «МЮ»

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро и шестикратный олимпийский чемпион в беге Усэйн Болт накануне манчестерского дерби снялись в рекламном ролике компании Puma.

«Болт был ужасен в начале, но потом я понял, что он просто пытается изнурить меня. Потом он стал играть нормально и показал мне все свои навыки. Он недостаточно хорош для того, чтобы играть за «Сити», но у него хорошие шансы попасть в состав «Манчестер Юнайтед», – сказал Агуэро.

«Серхио причинял множество проблем «МЮ» в последние годы, так что я решил сначала вымотать его. Но оказалось, что он достаточно вынослив. Должен признать, что я впечатлен его возможностями», – приводит слова Болта Mirror.

Напомним, что Болт неоднократно признавался в том, что он болеет за «Манчестер Юнайтед».

Матч «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» состоится 22 сентября, начало – в 19.00 по московскому времени.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: Mirror

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
2 знаменитых спортсмена и такой глупый сценарий. жаль.
порой мне кажется, что вирусные видео компании puma не спасло бы даже присутствие Иисуса - блеклые идеи и их банальные воплощения
«Он недостаточно хорош для того, чтобы играть за «Сити», но у него хорошие шансы попасть в состав «Манчестер Юнайтед» — а Агуэро тот ещё тролль
Не люблю это смазливое симулянтское огуеро
Научим Сити играть в следующем туре)))
вполне мило получилось)
Болт интересно номер сам се выбирал?))
С Уолкотом конечно, Болту было бы поинтереснее...)
Два нуля.
голос у агуэро - соответствующий)
Болту респект, а так ролик ни о чем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем