1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Борис Ротенберг-старший: «Был бы очень доволен, если бы мы попали в Лигу Европы»

0

Борис Ротенберг-старший: «Был бы очень доволен, если бы мы попали в Лигу Европы»

Президент «Динамо» Борис Ротенберг прокомментировал задачи команды в текущем сезоне.

«Я был бы очень доволен, если бы мы попали в Лигу Европы. Иначе покупка всех футболистов была бы бесполезной.

Они понимают это, я вижу, что у них горят глаза, они хотят достичь этого результата. Как минимум», – сказал Ротенберг.

Свое мнение по этому поводу также высказал главный тренер клуба Дан Петреску:

«Если бы мы начинали сезон в таком составе, то нужно было бы ставить задачу попадания в Лигу чемпионов.

Сейчас восемь команд борются за шесть еврокубковых мест», – отметил румынский специалист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Петреску прав,лучше не давать ложных надежд.В этом сезоне в лучшем случае за 3-е место поборемся,все будет ясно в сезоне следующем.
Ответpahan2486
Петреску прав,лучше не давать ложных надежд.В этом сезоне в лучшем случае за 3-е место поборемся,все будет ясно в сезоне следующем.
Согласен с тобою. Лига Европы хороший вариант, чтоб состав обкатать и наиграть для Лиги Чемпионов уже на будущей сезон!!!
Эй, денисов, развали их днище
Развали, как развалил онжы!
Понимает что Динамо в этом сезоне мало что светит, может даже и в евро кубки тяжело будет попасть и соломку стелит
Ответwinky
Понимает что Динамо в этом сезоне мало что светит, может даже и в евро кубки тяжело будет попасть и соломку стелит
Вот это самый адекватный коммент!
Ответзаблокированному пользователю
Вот это самый адекватный коммент!
Дно- это есть болото!!! Болото у нас в Питере!!! Ты папутал мальца ))) Это к Невскому экспрессу)))
... и встретились там со Штутгартом.
Ответзаблокированному пользователю
... и встретились там со Штутгартом.
и встретились они с Базелем-подумали -кто Базель и кто мы,
и конечно влетели! потом опа-Атлетико---тут да же не думали и конечно опять влетели!!!!
кому бы рот открывать то....смешно читать!!!
Желательно бы если в основе отпрыск его играл, вот тогда Динамо точно поборется....за выход в ФНЛ:)
Динамо и Спартак только гадят России в Европе. Если у Зенита, ЦСКА, Рубина случаются осечки, то у этих - закономерный позор. Пусть лучше Локо, Кубань, Краснодар составят в еврокубках компанию трём вышеназванным клубам.
Ответзаблокированному пользователю
Динамо и Спартак только гадят России в Европе. Если у Зенита, ЦСКА, Рубина случаются осечки, то у этих - закономерный позор. Пусть лучше Локо, Кубань, Краснодар составят в еврокубках компанию трём вышеназванным клубам.
А ты здесь нагадил сейчас...((
Динамо будет в тройке. Спартак или цска будет вне еврокубков.
Каком составе то? Угольков понабирали на распродаже и рады

В самом пиковом случае 4 место, после Локо, Зенита и ЦСКА
Учитывая какой спурт был в том сезоне...ничего невозможного в этом сезоне нет. Чемпионат становиться реально интересным!!!
чтобы сын борька дебютировал в еврокубках?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости