1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Санкт-Галлен» – «Кубань» – 2:0. Краснодарцы уступили в стартовом матче Лиги Европы

0

«Санкт-Галлен» – «Кубань» – 2:0. Краснодарцы уступили в стартовом матче Лиги Европы

«Санкт-Галлен», в квалификации Лиги Европы обыгравший «Спартак», в первом матче группового раунда победил «Кубань» со счетом 2:0.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Санкт-Галлен» – «Кубань».

19 сентября 17:00, Кибунпарк
Матч окончен
90’
+3’
Каборе
Каранович   Кейта
86’
Виткевец   Вютрих
82’
Виткевец
79’
  Матиc
76’
Родригес   Нуши
73’
Каранович
72’
72’
Каборе
69’
Цораев   Мельгарехо
63’
Попов   Бальде
  Каранович
56’
2тайм
Перерыв
34’
Козлов
20’
Рабиу   Тлисов
Санкт-Галлен
Лопар, Леняни, Мартич, Бесль, Монтандон, Яньятович, Муч, Матиc, Родригес, Виткевец, Каранович
Запасные: Виткевец, Демири, Каранович, Херцог, Родригес, Штоклаза, Руссо
1тайм
Кубань:
Беленов, Бугаев, Козлов, Шандао, Деальберт, Каборе, Попов, Букур, Рабиу, Цораев, Сиссе
Запасные: Попов, Армаш, Буэно, Цораев, Рабиу, Карюкин, Фидлер

Календарь Лиги Европы

Таблица Лиги Европы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
СанктГаллен - это какой-то барометр российского футбола..
Лучше бы этот матч показывал федеральный НТВ, а не Анжи с Шерифом
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы этот матч показывал федеральный НТВ, а не Анжи с Шерифом
Поддерживаю,не тот матч выбрали,не представляет интереса.
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы этот матч показывал федеральный НТВ, а не Анжи с Шерифом
Все как всегда,посмотрите люди уг на нтв,а нормальный матч за деньги
Не неделя, а жопа какая-то. (
удачи Кубань!!! А спартак пусть посмотрит, поучится
Ответsokol82
удачи Кубань!!! А спартак пусть посмотрит, поучится
Ну че? Поучился?
Ну че? Поучился?
Спартак и Кубань сравнил)) кто должен был побеждать 3 - 0?
Ебаный пиздец!!!!
Удачи Кубани! Покажите СРАМтаку, как играть надо.
Кубани тоько победы!, очень симпатичная команда
И стоило Озбилизу уходить???
Что же сюда адепты не заходят, а зас*али ветки ЦСКА и Зенита в ЛЧ? )
Ответзаблокированному пользователю
Что же сюда адепты не заходят, а зас*али ветки ЦСКА и Зенита в ЛЧ? )
Действительно))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости